16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 12 ч. 40 мин.

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Утверждение власти. Тень маски

Утверждение власти. Тень маски

audiokitab
5,91 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,60 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Восьмой роман цикла «Унесённый ветром». Война понятие растяжимое, но одно точно – она приносит не только горе, но и всегда найдутся те, кто богатеет на войне. Деньги, власть, известность – выгода может быть разной. Поэтому, пережив одну войну, не зарекайся, что она последняя, тем более, если ты ту войну и начал. Сможет ли Максим «Кощей» Рудов, возродившийся в Сакурае Синдзи, доказать кровным врагам – японским и американским кланам, что он не зря принят в древний род Аматэру?..© Николай Метельский, 2024© ООО «Издательство АСТ», 2024

С одной стороны, конечно, классика бояр-аниме, с другой - присущие классическому герою этого жанра закидоны откровенно злят. Тебе наступили на ногу - оторви подонку руку, ибо Честь Рода и Семьи, один раз отступишь - на тебе вечно ездить будут, и далее по списку. Особой положительной сверхцели типа "защищу Коноху даже ценой своей жизни" у героя нет, он просто идет себе по жизни, подгребая что получится. Но на основе его мира Владимир Ильин слепил очень годную и веселую серию, и за одно это Метельскому спасибо.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Восьмой роман цикла «Унесённый ветром».

Война понятие растяжимое, но одно точно – она приносит не только горе, но и всегда найдутся те, кто богатеет на войне. Деньги, власть, известность – выгода может быть разной. Поэтому, пережив одну войну, не зарекайся, что она последняя, тем более, если ты ту войну и начал. Сможет ли Максим «Кощей» Рудов, возродившийся в Сакурае Синдзи, доказать кровным врагам – японским и американским кланам, что он не зря принят в древний род Аматэру?..

© Николай Метельский, 2024

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Audiokitab Николая Метельского «Утверждение власти. Тень маски» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 mart 2024
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
12 ч. 40 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-17-167451-9
Müəllif hüququ sahibi:
АСТ-Аудиокнига
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip