16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 4 ч. 09 мин.

1991 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Новое Средневековье

Новое Средневековье

audiokitab
3 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,31 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Бердяев – вершина русской религиозной философии. Покойный отец Александр Мень как-то выразился: «Бердяев все сказал!». Произведение, созданное под впечатлением от революционных событий 1917-го года, оказывается необычайно актуальным, свежим, затрагивая вопросы и нынешней российской действительности. Обязательно к прочтению как «консерваторам», так и «либералам».

Janr və etiketlər

Прежде у Бердяева доводилось читать только «Истоки и смысл русского коммунизма», работу весьма интересную и полезную. Наверное, этим объясняется мое разочарование от «Нового средневековья». Рассуждения о судьбе России и Европы оказались на удивление поверхностными и малосодержательными, а выводы неубедительными. Видимо автор, который к 1924 году уже два года жил в эмиграции, ещё не вполне оправился от шока послереволюционных потрясений, и был не способен рассуждать здраво. Прогнозы о скором торжестве теократической формы правления над демократической и авторитарной, сегодня выглядят столь же забавно, как и реверансы в сторону Муссолини.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Бердяев – вершина русской религиозной философии. Покойный отец Александр Мень как-то выразился: «Бердяев все сказал!».

Произведение, созданное под впечатлением от революционных событий 1917-го года, оказывается необычайно актуальным, свежим, затрагивая вопросы и нынешней российской действительности. Обязательно к прочтению как «консерваторам», так и «либералам».

Audiokitab Николая Бердяева «Новое Средневековье» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 noyabr 2015
Son yeniləmə:
1991
Müddət:
4 ч. 09 мин. 51 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
студия ГЛАГОЛ
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip