Сорочинская ярмарка. Аудиоспектакль

audiokitab
4,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,43 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

"Сорочинская ярмарка" – мир народной жизни, красочный, полный чувств, романтичный, жизнерадостный. Аудиоспектакль пронизан весельем и светом, увлекает забавными проделками героев."Как упоителен, как роскошен летний день в Малороссии! Как томительно-жарки те часы, когда полдень блещет в тишине и зное, и голубой, неизмеримый океан, сладострастным куполом нагнувшийся над землей, кажется, заснул, весь потонувши в неге, обнимая и сжимая прекрасную в воздушных объятиях своих…"

Janr və etiketlər

Отличный спектакль! Получила огромное удовольствие от прослушивания! Артисты молодцы! Весело! И детям и взрослым понравится!

Очень рекомендую! Это первый аудиоспектакль приобретенный в Литрес.Озвучка и чтецы выше всяких похвал! Действительно красочно и очень смешно! голоса очень подходят героям, такими и представляются! Будет интересен не только детям, но и взрослым, атмосфера самой ярмарки передана всеми красками литературного языка! Особенно уморительны моменты с Черевиком и его женой)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

"Сорочинская ярмарка" – мир народной жизни, красочный, полный чувств, романтичный, жизнерадостный. Аудиоспектакль пронизан весельем и светом, увлекает забавными проделками героев.

"Как упоителен, как роскошен летний день в Малороссии! Как томительно-жарки те часы, когда полдень блещет в тишине и зное, и голубой, неизмеримый океан, сладострастным куполом нагнувшийся над землей, кажется, заснул, весь потонувши в неге, обнимая и сжимая прекрасную в воздушных объятиях своих…"

Audiokitab Николая Гоголя «Сорочинская ярмарка. Аудиоспектакль» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 yanvar 2013
Son yeniləmə:
1831
Müddət:
1 ч. 14 мин. 46 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
VOX
Yükləmə formatı:
m4b, mp3