16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 7 ч. 41 мин.

2018 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Закрытый сектор. Начало пути

Закрытый сектор. Начало пути

audiokitab
6,45 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Современный фантастический боевикГлавный герой – Евгений Волков – смертельно болен раком. Он готов на всё, чтобы выжить и избавиться от смертельного недуга. Но существует пространственно-временная аномалия «Закрытый сектор № 17». Онкобольные, попавшие в этот Новый мир, мгновенно исцеляются и выздоравливают.Жизнь в Новом мире не так проста, здесь поджидают смертельные испытания и трудности. «Сектор» таит в себе много тайн и загадок, которые предстоит разгадать. Волков ищет свое место в этом мире и найдет его!© Николай Марчук, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Очень крутая штука получилась, не знаю чей заслуги здесь больше чтица или автора, но мне очень понравилось. атмосферно! прям чувствуется мир. всем рекомендую.

отличная озвучка. идеально накладывается тембр на текст. очень понравилось, рекомендую всем. правда, есть один минус – слишком быстро закончилось. быстрее бы вышла вторая книга.

это моя личная оценка! недавно от нас ушел Андрей Круз. и мне радостно, что книги в таком жанре и со сходной динамикой продолжают писать. ГГ добивается всего сам. жалко, что на самом интерессном месте закончилось. жду продолжения.

книга понравилась, буду ждать продолжение. На СИ есть вторая часть и кусок третьей. Побыстрее бы вышли «в звуке». Автору удачи и творческих успехов.

Аффтор не убивай этот мир!!! дай ему жизнь, пусть он цветет и пахнет. давай новых героев, развивай его.

удачи и творческих успехов! буду рад прочитать продолжение....и не одно!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Современный фантастический боевик

Главный герой – Евгений Волков – смертельно болен раком. Он готов на всё, чтобы выжить и избавиться от смертельного недуга. Но существует пространственно-временная аномалия «Закрытый сектор № 17». Онкобольные, попавшие в этот Новый мир, мгновенно исцеляются и выздоравливают.

Жизнь в Новом мире не так проста, здесь поджидают смертельные испытания и трудности. «Сектор» таит в себе много тайн и загадок, которые предстоит разгадать. Волков ищет свое место в этом мире и найдет его!

© Николай Марчук, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitab Николая Марчука «Закрытый сектор. Начало пути» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 yanvar 2019
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
7 ч. 41 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-17-112002-3
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip