12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 4 ч. 11 мин.

1861 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Мещанское счастье

Мещанское счастье

audiokitab
2,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,24 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Помяловский Николай Герасимович – известный беллетрист XIX века. Его убеждения формировались под влиянием статей Добролюбова и Чернышевского. В 1861 году, одна за другой, выходят повести «Мещанское счастье» и «Молотов», объединенные единым содержанием и единым героем – разночинцем Молотовым. Следующим крупным его произведением были «Очерки бурсы», окончательно упрочившие его литературное имя. Он замышлял ряд других произведений, но они остались неоконченными. Несдержанный образ жизни среди кабаков и притонов разврата, в душной атмосфере ночлежных домов, окончательно расшатал его здоровье. Он падал все ниже и ниже, и никакие усилия родных и близких уже не могли вывести его на настоящую дорогу. Открывшаяся в ране на ноге гангрена положила конец его бурной, многострадальной жизни.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Помяловский Николай Герасимович – известный беллетрист XIX века. Его убеждения формировались под влиянием статей Добролюбова и Чернышевского. В 1861 году, одна за другой, выходят повести «Мещанское счастье» и «Молотов», объединенные единым содержанием и единым героем – разночинцем Молотовым. Следующим крупным его произведением были «Очерки бурсы», окончательно упрочившие его литературное имя.

Он замышлял ряд других произведений, но они остались неоконченными. Несдержанный образ жизни среди кабаков и притонов разврата, в душной атмосфере ночлежных домов, окончательно расшатал его здоровье. Он падал все ниже и ниже, и никакие усилия родных и близких уже не могли вывести его на настоящую дорогу. Открывшаяся в ране на ноге гангрена положила конец его бурной, многострадальной жизни.

Audiokitab Николая Герасимовича Помяловского «Мещанское счастье» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 fevral 2009
Son yeniləmə:
1861
Müddət:
4 ч. 11 мин. 10 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
ООО "АрМир"
Yükləmə formatı:
m4b, mp3