«Кто делает мировую политику?» audiokitabına rəylər, 1 rəy

Книга "Кто делает мировую политику?" достаточно интересная, но есть какая-то недосказанность. Много было рассказано про средние века, про 19 век, про американских масонов и европейских, про еврейских банкиров, но вот про их дела в царской России, в большевистской России и СССР практически только тезисно. В самом конце было рассказано 2 сюжета в СССР в 1990 годы про которые можно было написать целую книгу, но автор выделил буквально минут 15. Про тогоде Горбачева стоило выделить гораздо больше текста...

Очень заинтересовала информация про Раковского, теперь планирую изучить этот вопрос гораздо серьёзнее. Думаю, что если прочитать материалы допросов нашей ленинской гвардии, то можно очень многое узнать. Тоже самое и военных. Но... нельзя, потому что придётся пересмотреть итоги отмены "культа личности". Собственно, для тех кто знаком с идеей ленинской гвардии, тот согласится, что это была закрытая тайная организация, секта, которые хотели построить Новый мировой порядок. Но делали это всё быстро, не считаясь ни с какими жертвами, да и сопротивление было очень сильное. Товарищ Сталин вот как раз с этими ребятами и боролся с определенного момента.

Современные массоны. тайные общества получили прекрасный опыт на двух русских революциях и теперь делают всё по другому. Цветные революции прекрасный пример. Так же можно посмотреть как элиты и силовики сдали Советский Союз, Ирак и так далее.

Книгу имеет смысл прочитать, но нужны дополнительные источники.

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün
2 ₼