12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 03 мин.

2019 il

12+

Как запоминать иностранные слова. Метод фонетических ассоциаций

audiokitab
0,48 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,05 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Любое знание в нашей голове – это нейронные связи. Если связь крепка и долговечна, то это слово остается в активном словарном запасе. Различные отделы нашего мозга по-разному воспринимают информацию, их «стыковка» происходит только путем многократного повторения. Более простой способ запоминания – все перевести в визуальный канал или использовать метод фонетических ассоциаций.Узнать больше о технологиях запоминания, быстром изучении иностранного языка и ускорении освоения любого навыка вы можете в нашем подкасте.

Мнемотехника известна давно. Автор методики умело применяет мнемотехнику к запоминанию английских слов. Метод подходит всем, особенно тем у кого сильно развито образное мышление

Стоит прислушаться к методикам автора, они действительно работают. Кратко, но по существу. Важнее всего практиковать, а не просто слушать или читать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Любое знание в нашей голове – это нейронные связи.

Если связь крепка и долговечна, то это слово остается в активном словарном запасе. Различные отделы нашего мозга по-разному воспринимают информацию, их «стыковка» происходит только путем многократного повторения. Более простой способ запоминания – все перевести в визуальный канал или использовать метод фонетических ассоциаций.

Узнать больше о технологиях запоминания, быстром изучении иностранного языка и ускорении освоения любого навыка вы можете в нашем подкасте.

Audiokitab Николая Ягодкина «Как запоминать иностранные слова. Метод фонетических ассоциаций» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 avqust 2019
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
03 мин. 23 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Advance
Yükləmə formatı:
m4b, mp3