16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 02 мин.

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Выжить вопреки всему

Выжить вопреки всему

audiokitab
5,91 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,60 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Мрачная судьба была уготована этому ребенку. Только родившись, третий сын короля должен был умереть. Вся его недолгая жизнь – это борьба со смертью, и надо выжить вопреки всему. Пираты, каторга, война, гладиаторы – через все это предстоит пройти и остаться в живых. А жизнь подкидывает все новые и новые сюрпризы. Появившись в королевстве как бежавший каторжник, он, по сути еще мальчишка, становится героем войны и бароном. В его побратимах сыновья правителей соседних государств, ставшие назваными братьями на поле боя. Но самое главное, он единственный из сыновей короля, который может стать новым королем. А хочет ли он этого, ведь у него свои планы?© Николай Ярыгин, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Очень смешанные впечатления от книги. Особенно на счёт главного героя. Он имба с которым ничего не случится потому что все его враги инвалиды. Но есть у гг слабость. Это то что его постоянно вырубают со спины а он с этим ничего не делает (хоть бы шлем не снимал). Короче книгу на разок прочесть пройдëт.

Да конечно, это фэнтези, но не до такой же степени. Дворянин и наследный барон по своей воле идет в отряд простолюдинов простым копьеносцем. Его десять лет обучали воинскому искусству, но он в простых ситуациях постоянно бьется головой о всякие предметы, либо позволяет себя бить по голове. А про его наивность вообще молчу. Чтец очень хорош.

Мне понравилось. Жду продолжения. Макс Радман на высоте, молодец хорошая озвучка. Очень интересно будет узнать, как у ГГ сложатся дальше по мере его взросления.

ГГ можно сказать без изъянов и все у него получается. Непотопляемый в любой ситуации. Надеюсь в следующей книге ГГ повзрослеет и станет более живым. Но слушать интересно. Спасибо.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мрачная судьба была уготована этому ребенку. Только родившись, третий сын короля должен был умереть. Вся его недолгая жизнь – это борьба со смертью, и надо выжить вопреки всему. Пираты, каторга, война, гладиаторы – через все это предстоит пройти и остаться в живых. А жизнь подкидывает все новые и новые сюрпризы. Появившись в королевстве как бежавший каторжник, он, по сути еще мальчишка, становится героем войны и бароном. В его побратимах сыновья правителей соседних государств, ставшие назваными братьями на поле боя. Но самое главное, он единственный из сыновей короля, который может стать новым королем. А хочет ли он этого, ведь у него свои планы?

© Николай Ярыгин, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Audiokitab Николая Ярыгина «Выжить вопреки всему» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 oktyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
8 ч. 02 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-17-139942-9
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip