16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 02 мин.

2022 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Настоящая Любовь

Настоящая Любовь

audiokitab
3,87 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,39 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Каждый уважающий себя автор должен хоть раз написать о… Впрочем, книга не про это. Книга про то, как выжить в школе магии. Да что там в школе? В мире магии!Старшая медсестра Любовь Романовна Безглазова и подумать не могла, что окажется в такой ситуации, где ей придется вообще… выживать. Но история же про любовь! Про то, что во всех мирах она одинаковая, даже если мужчины… рогатые.

Одна из моих любимых серий, перечитано не единожды. В аудио версии книга не потеряла своего шарма. Море позитива, лёгкое повествование, героиня не глупа, нет глубокого самокопания и долгих рассуждений , нет сериальных страстей. Но много событий, интересные диалоги, динамично развивающийся сюжет. Много разнохарактерных персонажей, все сюжетные линии доведены до логического конца.

Харизматичная героиня, необычный магический мир, населенный разными расами. Школа одиночек дающая возможность женщине свободу выбора жизненного пути. Хорошая озвучка.

Спасибо.

Глубокая, вдумчивая и пронзительная история любви, чтобы скоротать вечер. Автор Нина Князькова отличается большим знанием жизни

классная книга и автор замечательный. я читаю и слушаю уже не в первый раз. это первая книга серии. всего их 3. сейчас буду слушать вторую.

Очень интересная книга, невозможно оторваться. Умная, рассудительная главная героиня, с первых минут повествования, заставляет в себя влюбиться. Автор, вы-талант, желаю Вам, вдохновения и всемирного признания.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Каждый уважающий себя автор должен хоть раз написать о… Впрочем, книга не про это. Книга про то, как выжить в школе магии. Да что там в школе? В мире магии!

Старшая медсестра Любовь Романовна Безглазова и подумать не могла, что окажется в такой ситуации, где ей придется вообще… выживать. Но история же про любовь! Про то, что во всех мирах она одинаковая, даже если мужчины… рогатые.

Audiokitab Нины Князьковой «Настоящая Любовь» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 iyun 2022
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
9 ч. 02 мин. 48 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Лючия Светлая, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip