16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 7 ч. 23 мин.

2018 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Не вооружена и не опасна

Не вооружена и не опасна

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

"Могла ли я подумать, что в современном мире живут фантастические твари? Нет, конечно!Но в одно необычное утро я попала в водоворот событий, заставивший меня окунуться в мир оборотней, магов, эльфов и еще много кого! Думаете, у меня открылись необычные способности? Нет! Все бы ничего, только теперь мой начальник – наг, психотерапевт – эльф, а чебуречную держат оборотни! Да еще угораздило безответно влюбиться в самого невыносимого шефа на свете!"

Довольна интересная книга, необычный сюжет, неожиданная развязка. Есть и детективная линия, и любовная. Особенно понравилось переплетение реальности с фэнтези. Хотелось бы прочитать что-то в этом духе или продолжение

Интересная история, сюжет динамичный, хотелось бы продолжения с теми же героями. Концовка навевает мысли что мы только в начале целого повествования.

Довольно слабое произведение. Любовные страдания героини занимают пол сюжета, а линия фэнтези где-то на задворках. Заскучала уже почти в начале, думала дальше интереснее будет, но попытка связать женский роман, детектив и фэнтези явно не удалась

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

"Могла ли я подумать, что в современном мире живут фантастические твари? Нет, конечно!

Но в одно необычное утро я попала в водоворот событий, заставивший меня окунуться в мир оборотней, магов, эльфов и еще много кого! Думаете, у меня открылись необычные способности? Нет! Все бы ничего, только теперь мой начальник – наг, психотерапевт – эльф, а чебуречную держат оборотни! Да еще угораздило безответно влюбиться в самого невыносимого шефа на свете!"

Audiokitab Нины Новолодской «Не вооружена и не опасна» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 iyun 2021
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
7 ч. 23 мин. 20 сек.
ISBN:
978-91-5213-147-3
Müəllif hüququ sahibi:
ООО "Эвербук"
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip