По-русски – без акцента! Корректировочный курс русской фонетики и интонации для говорящих на корейском языке

audiokitab
6,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,62 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Аудиоприложение к книге По-русски – без акцента! Корректировочный курс русской фонетики и интонации для говорящих на корейском языкеПособие предназначено для иностранных учащихся – носителей корейского языка, прошедших вводно-фонетический курс. В пособии представлен материал для работы над отдельными звуками, ритмикой слова, интонацией.Курс создан на основе сопоставительного анализа фонетических систем русского и корейского языков. Он рассчитан на 34 часа аудиторных занятий и включает 17 лабораторных работ, содержание которых составляют различные упражнения, направленные на корректировку произносительных навыков. Ко многим заданиям даются ключи.В методических комментариях содержатся рекомендации по устранению ошибок (комментарии и формулировки заданий переведены на корейский язык).(CD прилагается только к печатному изданию.)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Аудиоприложение к книге По-русски – без акцента! Корректировочный курс русской фонетики и интонации для говорящих на корейском языке

Пособие предназначено для иностранных учащихся – носителей корейского языка, прошедших вводно-фонетический курс. В пособии представлен материал для работы над отдельными звуками, ритмикой слова, интонацией.

Курс создан на основе сопоставительного анализа фонетических систем русского и корейского языков. Он рассчитан на 34 часа аудиторных занятий и включает 17 лабораторных работ, содержание которых составляют различные упражнения, направленные на корректировку произносительных навыков. Ко многим заданиям даются ключи.

В методических комментариях содержатся рекомендации по устранению ошибок (комментарии и формулировки заданий переведены на корейский язык).

(CD прилагается только к печатному изданию.)

Audiokitab О. Н. Коротковой «По-русски – без акцента! Корректировочный курс русской фонетики и интонации для говорящих на корейском языке» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 mart 2018
Son yeniləmə:
2010
Müddət:
6 ч. 12 мин. 23 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Златоуст
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip