16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 52 мин.

2019 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Неслучайности

Неслучайности

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Яна не встречала никого хуже него – человека, разбившего семью её отца. Вадим не встречал никого назойливее и наглее её. Они слишком разные, чтобы понять друг друга, и слишком упрямые, чтобы проиграть. Так кто победит в противостоянии характеров?

У книг Оксаны Алексеевой есть один большой минус, вернее 2:

1- е: от них не оторвешься. Прямо зависимость какая-то появляется, если начал читать или слушать. Чтица-умничка! Из всего моря женщин чтиц, это вторая по счету, которую действительно слушаешь с удовольствием.

2 минус-это , что книги когда-нибудь да заканчиваются. После ее книг, найти достойную альтернативу чтению не так -то легко. Чтобы присутствовал не пошлый добрый юмор, интересный сюжет и персонажи.



В общем..отличная книга. Советую!

так

Эл. J., Подпишусь под каждым вашим словом ! И автор, и чтица просто великолепны!

Хороший язык, герои непростые и не поверхностные, у каждого свои тараканы, исходный конфликт не выглядит ерундой, как часто бывает, включены спорные для современных любовных романов вопросы, которые писательницы чаще всего боятся поднимать.


Но чего я так понять и не смогла, почему мы сначала слушаем «Неслучайности», а не «Возможности слов», которые по времени событий идут раньше? Для новых читателей история может показаться обрубленной и непонятной. Вадима уж точно воспринимать надо начинать с «Возможностей», чтобы здесь он к началу книги выглядел… кем он должен был выглядеть, если без спойлеров)

Алексеева отличается своеобразным, очень хорошим стилем, легкой иронией и пониманием людей. Эту книгу могу рекомендовать любителям любовных историй «в нашей реальности», вряд ли вы останетесь разочарованными. Здесь идет не по шаблону богатый мужчина-бедная девушка. Они оба состоятельны и друг другу по статусу равны, но притом совершенно по-разному достигали этого благополучия, потому и отличия между ними такие разные. Яна наивная и легкомысленная, думающая, что весь мир обязан быть справедливым, а Вадим наоборот циничный и расчетливый, он на своем опыте убедился, что справедливости не существует. Потому и сам так поступает с другими. С этой разницы и начинается их противостояние, если смотреть глубже, чем история с мачехой. В общем для этого жанра история хорошая

Интересный любовный роман, хотя очень необычный. Здесь герои сразу попадают в довольно серьезную ситуацию, исключающую романтические отношения между ними. И как-то все переворачивается, меняется отношение к героям, они слишком разные, но со временем проникаются друг другом. Потрясающий юмор, отличные герои, хороший и приятный финал

Спасибо, что решили создать аудиокнигу. Когда-то я подсела на книги Алексеевой Оксаны именно с этой книги, зацепила чем-то, потрясла. Хотя потом я поняла, что есть и у этой книги предыстория, и у самой писательницы есть романы сильнее. Но эта все таки останется особенной, той с которой начался какой-то новый этап, после которого список читаемых авторов сократился до трех имен. Озвучка профессиональная, она мне понравилась.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Яна не встречала никого хуже него – человека, разбившего семью её отца. Вадим не встречал никого назойливее и наглее её. Они слишком разные, чтобы понять друг друга, и слишком упрямые, чтобы проиграть. Так кто победит в противостоянии характеров?

Audiokitab Оксаны Алексеевой «Неслучайности» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 oktyabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
8 ч. 52 мин. 54 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
АРДИС
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip