«Ведьмочка в Академии Магов» audiokitabına rəylər, 10 rəylər

Спасибо автору и чтецу, очень понравилась история, есть над чем посмеяться и ГГ адекватная.

Жаль, нигде не увидела, что это только первая часть

Вот теперь мне книга понраву (мною прослушано примерно половина книг автора) , интересная, яркая и с юмором. Большое благодарю без многочисленных повторений о переживаниях сюжет становится живея гормоничнее. Я понемаю что есть люди которым нравятся глубокие переживания с разбором личности до травмирующих ситуаций, но я к таким не отношусь, и благодарю автора за приятную книгу

Честно? Книга хорошая. Но покупаться на этот трюк я не советую. Во первых, клятое разделение на несколько книг (При этом литрес уже знает что их 3 и автор стабильно выпускает продолжение раз в неделю. Угу, ни разу кнрга уже не написана полностью и а все остальное не комерческий ход. Я поверил, честно). Во-вторых, у этого автора не бывает книг где все хорошо, и уже с сейчас видны определенные крючки, в результате которых героиня буде страдать просто чтобы пострадать. Ибо любовный роман требует. Ладно, признаю, не все книги у Оксаны этим страдают, но нынче тенденция к сожалению просматривается однозначная.

Честно говоря жалко, завязка была на удивление удачной.


P.S. И опять впихнули хреновы игры. У меня от них скоро тик начнется.

Как же я люблю и писательницу и Чтеца!! Наталья Фролова читает великолепно!!!!!!

На мой вкус четверка и то с натяжкой, мнемного скучная, с самого начала раскрыли интригу всей книги и загадочность прапала, осталось монотонный сюжет. Оказалось что и книг не одна а растянули на несколько частей. Посмотрим если в подписке есть дослушаю нет то и желания нет такого чтобы дальше слушать. Юмора ноль, интриги ноль

только ПЕРВАЯ часть!!!! если б видела не начинала

В целом хорошо, события развиваются интересно, но кажется в таком раскладе ещё книги на 3

Героиня интересная, боевая, пока кажется разумной. У неё интересные способности, интригует

Герой тоже бордовый интересный мужчина

Интрига вокруг героиня на высочяйшем уровне иерархии

Благодарю автора и чтеца

Как же нужны такие книги, когда и сюжет интересный и знаешь, что все хорошо закончится!

С удовольствием прослушала и рада, что есть продолжение!

Легкий и приятный слог автора в хорошей озвучке. Запутанная история, шикарная ведьмочка и темный суровый герой) жаль только не знала, что это не одна книга, но очень хочется узнать чем закончится этот клубок интриг

Оооочень интересно, но быстро закончилось и надо читать вторую ((( Ну что же… пошла слушать вторую часть, а то как же я не ухгаю что там случилось)))

Оооочень здорово. Умные герои, сюжет интересный и чтение выше всяких похвал. Большое спасибо за работу, с нетерпением жду продолжения!

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün
7,62 ₼
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 fevral 2026
Yazılma tarixi:
2025
Müddət:
6 s. 00 dəq. 15 san.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Автор
Yükləmə formatı: