16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 17 мин.

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Зверинец

Зверинец

audiokitab
7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Страха хватит всем!У каждого свои страхи, потаенные и не очень. Кто-то боится пауков, а кто-то – тварей, чьи глаза никогда не видели солнца. Кого-то бросает в дрожь от мысли про маньяка, прячущегося за шторкой в ванной комнате, а кого-то больше беспокоят острые края бумажных листов. Одних ввергают в ужас длинные клыки и острые когти, а другим достаточно услышать скрип половицы… За спиной. В темном заброшенном доме.У каждого свои страхи. В «Зверинце» Олега Кожина собраны самые невероятные кошмары. Вот они – рычат, скалят зубы. Мерцают желтые глаза во тьме за решеткой.Готовы ли вы рискнуть и открыть клетку?..© Олег Кожин, текст, 2020© Катрин Швыдова, обложка, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Олег Кожин для меня один из лучших ССКшников, наряду с Максимом Кабиром, Александром Матюхиным и некоторыми другими. Кроме весьма разнообразных, необычных и жутких сюжетов его рассказы отличает высокое литертурное мастерство, уровень которого еще и растет.

Этот сборник представляет собой компиляцию из лучшего изданного автором за последние несколько лет, плюс несколько новых, ранее не публиковавшихся рассказов – максимально сбалансированная подборка, которая позволяет познакомиться с многогранным талантом автора.

Книга очень понравилась, люблю такой жанр, затягивает… к тому же была приятно удивлена, когда начали попадаться знакомые термины, названия мест, улиц, районов… решила прочитать от куда автор, понимая что это 100% земляк – убедилась )))) так не обычно читать/слушать о месте в котором ты живёшь… не знаю прочитает автор отзыв, но привет тебе из Кайеркана, Талнаха и Норильска.... спасибо за интересное и увлекательное творчество…

Шикарный сборник страшных рассказов. 2 дня не могла оторваться. Все залпом прослушала. Местами мерзко, но затягивает, капец! Очень круто!

По-настоящему понравилась толтко пара рассказов. Начитка не понравилась совершенно, вроде голос не монотонный, но настолько безлико, что постоянно теряла нить повествования.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Страха хватит всем!

У каждого свои страхи, потаенные и не очень. Кто-то боится пауков, а кто-то – тварей, чьи глаза никогда не видели солнца. Кого-то бросает в дрожь от мысли про маньяка, прячущегося за шторкой в ванной комнате, а кого-то больше беспокоят острые края бумажных листов. Одних ввергают в ужас длинные клыки и острые когти, а другим достаточно услышать скрип половицы… За спиной. В темном заброшенном доме.

У каждого свои страхи. В «Зверинце» Олега Кожина собраны самые невероятные кошмары. Вот они – рычат, скалят зубы. Мерцают желтые глаза во тьме за решеткой.

Готовы ли вы рискнуть и открыть клетку?..

© Олег Кожин, текст, 2020

© Катрин Швыдова, обложка, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Audiokitab Олега Кожина «Зверинец» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 dekabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
10 ч. 17 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-17-127235-7
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip