16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 45 мин.

16+

Территория (спектакль)

audiokitab
6,28 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,63 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Радиопостановка. Главный инженер Северного геологического управления Чинков вопреки сомнениям окружающих утверждает, что на территории, где он работает, есть залежи промышленного золота. Он просит выделить ему средства и людей, чтобы искать месторождение. Пройдя через тяжелые испытания, Чинков и его единомышленники находят золотоносные россыпи.Чинков – Евстигнеев Евгений; Лидия Макаровна – Гунченко Антонина; Куценко – Дуров Лев; Баклаков – Борзунов Алексей; Монголов – Подгорный Никита; Сидорчук – Любецкий Лев; Калдинь – Кириллов Григорий; Гиголов (Кефир) – Платов Всеволод; Володя-циркач – Донягин Геннадий; Старик Къяе – Левинсон Борис; Тамара – Королева Елена; Стрелочник – Макеев Николай; Тетя Ариша – Нехлопоченко Нина; Радист – Приселков Сергей; Салахов – Бриллинг Николай; От автора – Эйбоженко Алексей

Мне понравился аудиоспектакль. Хотя мелодия гнетущая и слишком шумная.

Интересно было понаблюдать за людьми, которые добровольно едут в адские условия, ищут золото, ищут олово. Таёжная романтика.

Книга отличная.

Но почему так мало?! Как-то неожиданно. Обрывается на самом интересном. Герои как из репортажа журналиста - зовут так-то, был там-то. Но ведь было всё намного интереснее.

Потрясающая радиопостановка, по сравнению с которой фильм просто является блеклой копией. Жаль, что само произведение все же чрезвычайно короткое и основные события, о которых интересно было бы узнать мимолетом проносятся в финале. Складывается такое ощущение, что задел не был реализован и Олег Куваев куда-то спешил. Но все, что касается съездов, подготовки экспедиций и характеров персонажей не вызывает никаких нареканий и описано очень живо и интересно.

Отличное прочтение! Только, как по мне, коротковаты части текста вошедшие в этот вариант аудио книги. Советую! Бесподобное прочтение мастеров - это подарок.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Радиопостановка.

Главный инженер Северного геологического управления Чинков вопреки сомнениям окружающих утверждает, что на территории, где он работает, есть залежи промышленного золота. Он просит выделить ему средства и людей, чтобы искать месторождение. Пройдя через тяжелые испытания, Чинков и его единомышленники находят золотоносные россыпи.

Чинков – Евстигнеев Евгений;

Лидия Макаровна – Гунченко Антонина;

Куценко – Дуров Лев;

Баклаков – Борзунов Алексей;

Монголов – Подгорный Никита;

Сидорчук – Любецкий Лев;

Калдинь – Кириллов Григорий;

Гиголов (Кефир) – Платов Всеволод;

Володя-циркач – Донягин Геннадий;

Старик Къяе – Левинсон Борис;

Тамара – Королева Елена;

Стрелочник – Макеев Николай;

Тетя Ариша – Нехлопоченко Нина;

Радист – Приселков Сергей;

Салахов – Бриллинг Николай;

От автора – Эйбоженко Алексей

Audiokitab Олега Куваева «Территория (спектакль)» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 fevral 2022
Müddət:
1 ч. 45 мин. 11 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
ВГТРК (ГТРФ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3