18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 30 мин.

2020 il

18+

Qirayətçi: Олег Шубин

Digər versiyalar

1 kitab
Имитатор. Книга первая. Увертюра

Имитатор. Книга первая. Увертюра

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Ее звали Фанни. Не было никакой необходимости это запоминать, ее могли бы звать и по-другому, но эта попалась на глаза первой. Может, потому имя и запомнилось…

Очень -очень понравилась книга. Олег Рой – снова мой любимый автор! Захватывающий детектив, очень необычная мотивация маньяка. Живая и харАктерная главная героиня. Прослушала почти не отрываясь. Очень рекомендую любителям жанра детектив-триллер.

Книга очень интересная. Совершенно необычная «маньячная» схема. К тому же постоянная смена подозреваемых. Раскрытие истинного преступника происходит в самом конце книги, как и положено для данного жанра. Главной героине сочувствуешь как своему родственнику. Очень интересно, что будет в следующих книгах.

Захватывающий ,закрученный сюжет. С нетерпением жду продолжения очень интересна история имитатора я так и на поняла мальчик это или девочка

Книга понравилась. Так как я немного побаиваюсь таких тем, было чуть страшно читать, хватал мандраж. Но мне понравилось)

Слушала с интересом, спасибо автору и чтецу – двум Олегам :). Интересно следить за психотипам героев, все мелочи, которые в отзывах выше названы «бла-бла-бла» важны именно для того, чтобы понять характер героини и остальных персон. Спасибо за спасение жертв… Иной раз мешала предсказуемость и «разгельдяйство» главной героини, которого, как профессионал, она не должна была допускать. И эти две помехи одна цеплялась за другую. Поэтому на одну звезду меньше. Простите…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Ее звали Фанни. Не было никакой необходимости это запоминать, ее могли бы звать и по-другому, но эта попалась на глаза первой. Может, потому имя и запомнилось…

Audiokitab Олега Роя «Имитатор. Книга первая. Увертюра» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 mart 2020
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
9 ч. 30 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-04-185506-2
Qirayətçi:
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip