16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 54 мин.

2022 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Неслучайные встречи

Неслучайные встречи

audiokitab
5,91 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,60 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Иногда пути людей странным образом счастливо пересекаются. Или расходятся – горько и трагично. Они живут, не замечая вокруг себя знаки, которые подсказывают им, куда двигаться. Они сосредоточены на себе. Они совершают ошибки. И только со временем понимают, что все случайности совсем не случайны. Несколько судеб вот-вот переплетутся, запутаются между собой, превратившись в удивительную историю, наполненную чудесами…«Цветочная коллекция от Олега Роя» – это красочные издания самых лучших и самых полюбившихся читателям лирических романов популярного писателя, многие из которых стали бестселлерами.

Seriyaya daxildir "Цветочная коллекция. Романы Олега Роя"
Seriyanın bütün kitabları

Мило, но очень банально. Подойдет для любителей женских романов и сериалов. Даже удивительнл, что автором является мужчина.

Лёгкая, позитивная книга, даже какие-то грустные моменты описаны без излишнего драматизма и нагнетания. Очень понравилось озвучивание, надеюсь, что ещё встречу хорошие книги, озвученные Еленой Шемет. Спокойный, приятный фон для отдыха и домашних дел. Отдых для души.

милая романтическая история, приятный чтец, сколько так-то историй в жизни....... сейчас смотрю на прохожих по другому, что они хранят в своих сердцах?

всем мира и любви, счастья во все карманы!!!

Все мы спотыкаемся на пути к заветному счастью. Кто-то находит в себе силы вернуть чувства, у которых есть шанс, а кто-то сдается и ищет замену. Персонажи Роя особенные и невозможно предугадать их решения и действия. Аудиокнига зацепила талантом чтеца!!

Век бы слушала эту книгу! Приятный слог, интересный сюжет. Персонажи не клишированные, у каждого своя история, они по-своему переживают боль. Эта история прямо-таки возвращает веру в любовь и судьбоносные встречи!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Иногда пути людей странным образом счастливо пересекаются. Или расходятся – горько и трагично. Они живут, не замечая вокруг себя знаки, которые подсказывают им, куда двигаться. Они сосредоточены на себе. Они совершают ошибки. И только со временем понимают, что все случайности совсем не случайны. Несколько судеб вот-вот переплетутся, запутаются между собой, превратившись в удивительную историю, наполненную чудесами…

«Цветочная коллекция от Олега Роя» – это красочные издания самых лучших и самых полюбившихся читателям лирических романов популярного писателя, многие из которых стали бестселлерами.

Audiokitab Олега Роя «Неслучайные встречи» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 sentyabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
9 ч. 54 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-04-174056-6
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip