16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 20 мин.

2009 il

16+

Digər versiyalar

2 kitablar
Обняться, чтобы уцелеть

Обняться, чтобы уцелеть

audiokitab
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Всю жизнь Леонид Голубев посвятил своему делу. Взамен он получил имя, благополучие, богатство и… ощущение одиночества и заката жизни. Но что делать, если до сих пор ты не успел увидеть морское дно и родить сына Кольку?!Есть ли хоть какой-нибудь способ подчинить себе время, вернуть молодость? Может, сделать пластическую операцию или заключить сделку с нечистой силой?Ранее издавалась под названием «Отражение».

Сюжет книги «Обняться чтобы уцелеть» непредсказуем и неординарен, раскручивается сразу и стремительно, читается легко и интересно с нежеланием отрываться! Характеристики героев – реальны и максимально детализированы, а это неповторимая манера автора, которая мне очень, очень нравится!!! Рекомендую, удобный аудио – формат для получения удовольствия.

Замечательное произведение, достойное внимания и потраченного времени. Фантастическая история с отражением, о том, что не нужно бегать от самих себя и собственной судьбы. Главный герой книги оправдывает пословицу о том, что «хорошо там, где нас нет», и только поняв в какую попал передрягу, начинает понимать как на самом деле ему хорошо жилось. В общем, стоит задуматься, а так ли плохи наши дела, как мы привыкли о них жаловаться, ведь за маской благополучия на лицах других людей, может скрываться нечто, гораздо более страшное, нежели наша собственная жизнь.

Очень, очень увлекательный мистический сюжет, прослушала книгу с огромным интересом, ведь это мой любимый жанр. В нём затронута тема мечты, тема переселения душ. Порадовала восхитительна манера написания книги, она побуждает задумываться, анализировать, что-то примерять на свою жизнь, сравнивать. Приятным оказался и финал, финал где всё хорошо и чудесно! И очень важно что бы он был непредсказуемым. Книга «Обняться чтобы уцелеть» идеально подходит под этот параметр!!! Она подняла мне настроение, подарив массу положительных эмоций.

ЗдОрово получилось у автора. Сюжет яркий, неординарный, развивается стремительно. Прослушала с большим интересом, без желания оторваться! Тема – актуальная, герои – правдоподобны, детализация атмосферы событий, чувств героев – выше всяких похвал. Рекомендую, книга приятно удивит.

С большим удовольствием прослушала этот потрясающий остросюжетный мистический роман. Очень понравился сюжет книги. В нём главный герой все свои действия направляет на реализацию идеи омоложения и добивается своего, но что в замен?! Читайте, слушайте, получайте удовольствие, анализируйте. Большое спасибо автору за очень сильную, яркую книгу.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Всю жизнь Леонид Голубев посвятил своему делу. Взамен он получил имя, благополучие, богатство и… ощущение одиночества и заката жизни. Но что делать, если до сих пор ты не успел увидеть морское дно и родить сына Кольку?!

Есть ли хоть какой-нибудь способ подчинить себе время, вернуть молодость? Может, сделать пластическую операцию или заключить сделку с нечистой силой?

Ранее издавалась под названием «Отражение».

Audiokitab Олега Роя «Обняться, чтобы уцелеть» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 sentyabr 2018
Son yeniləmə:
2009
Müddət:
9 ч. 20 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-04-161406-5
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip