16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 56 мин.

2017 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Синдром Атяшево

Синдром Атяшево

audiokitab
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Новый психологический роман от культового автора современной прозы! Когда популярная актриса Ирина Невельская привезла жениха из провинциального Атяшева, никто не поверил в прочность этих отношений. К тому же Иван совершенно не приспособлен к жизни в городских джунглях, а еще не признает компромиссов и не умеет лгать, из-за чего постоянно попадает в непростые и курьезные ситуации. Справится ли этот богатырь вдали от родной земли, сохранит ли в себе нечто главное, что враги называют «синдромом Атяшево», а он сам – «синдромом правды»?.. Будут ли они с Ириной счастливы?..© Резепкин О., 2017© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаОформление серии С. Груздева

СПАСИБО! Очень Хорошее прочтение замечательной , доброй, Книги.+5 Такое впечатление, что посмотрела хороший фильм. Я долго ждала эту Книгу, продолжение «Дочки -матери, или Каникулы в Атяшево» .Прочитала с удовольствием, очень понравилась!! Теперь вот появилась возможность послушать. Книга о Любви! Вкусная Книга! С маленькой ноткой грусти и как всегда с чувством юмора! СПАСИБО, автору ОЛЕГУ РОЮ, ЧТЕЦУ ЕКАТЕРИНЕ КАБАШОВОЙ!

Удивительно милый, лёгкий и увлекательный роман. Прослушала с большим удовольствием. Сюжет увлекателен и актуален, оставил приятное послевкусие. Книга для приятного времяпровождения.

Книга впечатлила. Брала по рекомендации подруги, и не пожалела. История о взаимоотношениях, трудностях и преодолении таковых, Сюжет современный, актуальный, интересный, слог лёгкий и увлекательный. Спасибо чтецу, Екатерине Кабашовой, за прекрасное озвучивание, голос, интонация, ритм – высший пилотаж!!!! Прослушав произведение, отдохнула душой.

Классная история, лёгкая, интересная, для релакса самое то, формат аудио книги порадовал, а ещё чтец, невероятно прочитала книгу, респект автору и чтецу!!!!

Прослушала в дороге с большим удовольствием, довольно увлекательно, очень хотелось узнать, чем закончатся отношения главных героев, смогут ли преодолеть все препятствия, и смогут ли быть вместе, не разлучит ли их Москва, будут ли Иван с Ириной счастливы?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Новый психологический роман от культового автора современной прозы!

Когда популярная актриса Ирина Невельская привезла жениха из провинциального Атяшева, никто не поверил в прочность этих отношений. К тому же Иван совершенно не приспособлен к жизни в городских джунглях, а еще не признает компромиссов и не умеет лгать, из-за чего постоянно попадает в непростые и курьезные ситуации. Справится ли этот богатырь вдали от родной земли, сохранит ли в себе нечто главное, что враги называют «синдромом Атяшево», а он сам – «синдромом правды»?.. Будут ли они с Ириной счастливы?..

© Резепкин О., 2017

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оформление серии С. Груздева

Audiokitab Олега Роя «Синдром Атяшево» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 iyun 2017
Son yeniləmə:
2017
Müddət:
10 ч. 56 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-04-161477-5
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip