16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 04 мин.

2011 il

16+

Нерассказанные истории. Охота

audiokitab
2,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Возвращаясь домой герои останавливаются на ночлег в избушке лесника. Они даже не подозревают, что попали в западню, где им суждено играть роль дичи.

Все части книги «Записки экспедитора Тайной канцелярии» очень динамичные. Приключения, любовь и немного юмора, что еще нужно для отдыха. Книга может и не шедевр читать, наверное, бы не стала, но послушала с удовольствием. Исполнение Сергея Чонишвили как всегда бесподобно!

Все книги Ряскова слушаю на одном дыхинии: увлекательные сюжеты, столько событий, прекрасные герои – оторваться невозможно. И прочтение в исполнении Чонишвили завораживает. Спасибо автору и чтецу.

Слушать очень интересно. Но если б не замечательный чтец, бросила б давно эти навороченные приключения. Автор – большой выдумщик, прямо «Фанфан-тюльпан» из нашего детства!

Книга понравилась, как и все предыдущии в этой серии. Хотелось бы продолжения. С удовольствием бы прочитал или послушал. Также понравилась озвучка. Очень профессионально. Большое спасибо автору и успехов.

Отличные приключения. Динамично, интересно, захватывающе. Диктор великолепен. Сюжет заставляет слушать без остановки. Настоящий аудио сериал. Респект авторам.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Возвращаясь домой герои останавливаются на ночлег в избушке лесника. Они даже не подозревают, что попали в западню, где им суждено играть роль дичи.

Audiokitab Олега Ряскова «Нерассказанные истории. Охота» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 noyabr 2015
Son yeniləmə:
2011
Müddət:
1 ч. 04 мин. 14 сек.
Yükləmə formatı:
m4b, mp3