12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 12 ч. 46 мин.

12+

Qirayətçi: дядя Фёдор

Код власти

audiokitab
4,98 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,50 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Испокон веку считалось, что войны начинают политики, а гибнут в них простые солдаты. До самого последнего времени так оно и было. Первая Галактическая не опровергла древнего закона, просто внесла в него некоторые поправки. Чудовищные шестерни войны по-прежнему обильно омывались солдатской кровью, но эту войну начали не политики, а… Межпланетная Финансовая Корпорация – экономическая честь и совесть человеческой расы. Именно МФК сыграла роль поджигателя войны. И помешать ей не смог никто. Даже стратегическая разведка Военно-космического флота. Как ни странно, но на пути могущественной мегакорпорации встала девушка – прикомандированная к штабу Второй ударной группировки Военно-космического флота журналистка Лика Бачинина. Именно ей предстояло разгадать таинственный Код власти.Фёдор Беляев

История понравилась, но блин на самом интересном месте.... Хочется знать что же дальше. Слушается легко. Сначала не очень поняла, почему несколько героев, позже всё объяснилось. Исполнителю отдельное спасибо!

Книга написана очень по-доброму. Хороший слог, логичное и последовательное изложение позволяют получить удовольствие от текста, словно от хорошей детской немного наивной сказки. Главное - наши победили! Автору моё уважение за отличную работу!

Вот, честно, не хочется писать плохое, но как то так получилось что прочитал немало книг Олега Таругина и впечатление одно и то же - Есть хорошая задумка, есть не плохо придуманный сценарий, есть ГГ (в данном случае героиня) и даже слог автора вполне читабельный, а вот читать мне не интересно... Я называю такие книги - одноразовыми. Один раз прочел и забыл. Перечитать через какое то время желания нет

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Испокон веку считалось, что войны начинают политики, а гибнут в них простые солдаты. До самого последнего времени так оно и было. Первая Галактическая не опровергла древнего закона, просто внесла в него некоторые поправки. Чудовищные шестерни войны по-прежнему обильно омывались солдатской кровью, но эту войну начали не политики, а Межпланетная Финансовая Корпорация – экономическая честь и совесть человеческой расы. Именно МФК сыграла роль поджигателя войны. И помешать ей не смог никто. Даже стратегическая разведка Военно-космического флота. Как ни странно, но на пути могущественной мегакорпорации встала девушка – прикомандированная к штабу Второй ударной группировки Военно-космического флота журналистка Лика Бачинина. Именно ей предстояло разгадать таинственный Код власти.




Фёдор Беляев

Audiokitab Олега Таругина, Юрия Гарды «Код власти» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 mart 2023
Müddət:
12 ч. 46 мин. 49 сек.
Qirayətçi:
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Махров, дядя Фёдор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip