16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 03 мин.

2013 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Танкоопасное направление. «Броня крепка!»

Танкоопасное направление. «Броня крепка!»

audiokitab
4,42 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,45 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Танковый фантастический боевик от автора бестселлера «Если вчера война». Обмен разумами между сталинским СССР и Россией XXI века. Наш современник переносится в тело танкиста Великой Отечественной, а тот оказывается в нынешней РФ.Пригодится ли боевой опыт ветерана Афганской войны в танковых сражениях 1943 года? Как «попаданцу» из будущего распорядиться своим знанием истории, чтобы не только выжить на передовой, но и переиграть прошлое? Станет ли сталинский танкист «прогибаться под изменчивый мир» – или останется советским человеком даже в наши дни? Примет ли он такое будущее – или скажет про нынешнюю РФ: «Бывали хуже времена, но не было подлей!»Книга также издавалась под названием «Танкисты. Перезагрузка. „Бывали хуже времена…“».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Танковый фантастический боевик от автора бестселлера «Если вчера война». Обмен разумами между сталинским СССР и Россией XXI века. Наш современник переносится в тело танкиста Великой Отечественной, а тот оказывается в нынешней РФ.

Пригодится ли боевой опыт ветерана Афганской войны в танковых сражениях 1943 года? Как «попаданцу» из будущего распорядиться своим знанием истории, чтобы не только выжить на передовой, но и переиграть прошлое? Станет ли сталинский танкист «прогибаться под изменчивый мир» – или останется советским человеком даже в наши дни? Примет ли он такое будущее – или скажет про нынешнюю РФ: «Бывали хуже времена, но не было подлей!»

Книга также издавалась под названием «Танкисты. Перезагрузка. „Бывали хуже времена…“».

Audiokitab Олега Таругина «Танкоопасное направление. «Броня крепка!»» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 oktyabr 2020
Son yeniləmə:
2013
Müddət:
9 ч. 03 мин. 53 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Махров, Обухов Михаил
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip