16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 08 мин.

2019 il

16+

Qirayətçi: Настя Гвин

Кетодиета

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Даже если вы не планируете переход на кетодиету, эта аудиокнига станет вашим проводником в столь сложном и неоднозначном явлении, которое принято называть «здоровым питанием».ОЛЕНА ИСЛАМКИНА – научная журналистка и сертифицированная специалистка по кеторациону, низкоуглеводному высокожировому питанию, Приглашает вас в мир, где на диете досыта едят сливочное масло и яйца, не взвешивают еду и не считают калории.Первая часть аудиокниги рассказывает о том, почему мы поверили, что здоровые и натуральные продукты – наши враги. Как войны, революции и даже советская идеология сформировали современные представления о «правильном питании» и почему они идут вразрез с человеческой физиологией и принципами кеторациона.Во второй части Олена объясняет, как работает кетодиета и дает конкретные инструкции по переходу: какие анализы сдать, что исключить из рациона, а что обязательно оставить, как справляться со срывами и кетогриппом. Здесь вы найдете примеры меню на каждый день и общие рекомендации по питанию.© Исламкина О.С., 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Честно говоря меня книга вдохновила попробовать. Хотя бы месяц. полет две недели и мне нравится! Да, безусловно на медицинский аспект внимание обращать нужно, но это не вреднее чем другие методы похудения, но для меня без побочек в виде постоянного неудовлетворения и голода :)

самая лучшая книга для принятия решения о перехоле на кетопитание.

Дослугав до середины, я уже пепешла в кетопитание. Мне было легко, так как уже месяц нахожусь на интервальном питании 18/6

Книга замечательная, мне понравилась! Коротко, ёмко, всё что нужно. И голос очень хорош! ))) Если нужно и хочется начать низкоугдеводное питание, то это очень подходящее руководство.

Мне понравился здравый и очень современный подход к теме. И хотя я сама уже не первый год на ПГ, не хватало духа, а вернее, твердой, научно подкреплённой, уверенности, перейти на кето диету. По мере прослушивания книги, я отмечала описанные состояния организма у себя, они перестали меня пугать, и теперь, похудев уже на 4 кг, чувствую себя совершенно уверенно. Спасибо за аудиоформат книги. Это отличное приобретение из книг о питании.

Спасибо! Очень понравилось. Все информативно, по делу, без лишней воды. Много ответов на все распространённые вопросы о кето! Слушала на одном дыхании!! Рекомендую

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Даже если вы не планируете переход на кетодиету, эта аудиокнига станет вашим проводником в столь сложном и неоднозначном явлении, которое принято называть «здоровым питанием».

ОЛЕНА ИСЛАМКИНА – научная журналистка и сертифицированная специалистка по кеторациону, низкоуглеводному высокожировому питанию, Приглашает вас в мир, где на диете досыта едят сливочное масло и яйца, не взвешивают еду и не считают калории.

Первая часть аудиокниги рассказывает о том, почему мы поверили, что здоровые и натуральные продукты – наши враги. Как войны, революции и даже советская идеология сформировали современные представления о «правильном питании» и почему они идут вразрез с человеческой физиологией и принципами кеторациона.

Во второй части Олена объясняет, как работает кетодиета и дает конкретные инструкции по переходу: какие анализы сдать, что исключить из рациона, а что обязательно оставить, как справляться со срывами и кетогриппом. Здесь вы найдете примеры меню на каждый день и общие рекомендации по питанию.

© Исламкина О.С., 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitab Олены Исламкиной «Кетодиета» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 avqust 2019
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
6 ч. 08 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-17-111928-7
Qirayətçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip