16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 47 мин.

2022 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Как приготовить дракона

Как приготовить дракона

audiokitab
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Как приготовить дракона» – фантастический роман Ольги Ярошинской, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.В нашу деревню едет дракон! Не по своей воле, конечно, а в ссылку, и всего на месяц. Но все жители Лоханок надеются использовать это время с пользой. Городничий хочет выдать за дракона дочь, наш местный певец – найти в его лице спонсора для взлета карьеры, а я… А мне позарез надо, чтобы дракон остался в Лоханках навсегда.serpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / Celtic Ambiance© Ярошинская Ольга© ИДДК

Книжка для души, для хорошего настроения. Прекрасный чтец. Интересные герои. При имени одного из г.г. «Витя ВДВ», уже можно долго смеяться. Спасибо за позитив автору.

Интересная сказка, прям все идеально, как для юмористических фэнтези, которые часто грешат скатыванием к плоским шуткам и дурацким диалогам. Здесь такого не наблюдалось , за что очень благодарна автору! Да, фамилия ГГ уж очень заковыристая ))))

Советую!

Для меня книги Ольги Ярошинской ‐знак качества!Вот поэтому эту книгу купила не раздумывая.Всегда интересный сюжет,адекватные главные герои,а так же и второстепенные ,про которых можно было бы написать отдельную историю.Эта книжка очередная виновница моей бессонной ночи.Чтец не подвёл.Рекомендую!

Книга настоящее наслаждение с первой до последней главы! Приятный литературный язык, харизматичные герои, отлично прописан город, шикарные второстепенные персонажи. Аудио прекрасно звучит чуть в ускоренном темпе мне 1.3 понравился, так ярче, веселее. Большое спасибо автору и чтецу

И посмеяться, и поплакать))) Очень понравилось!!! ВДВ шник супер!!! Дракон очаровашка! Трактирщица - улёт?)))


"Ты подаришь мне звезду! За Лоханки")))


Отдельная благодарность за второстепенных персонажей. Рекомендую. Озвучка очень понравилась. Спасибо.

А вот обложка скучная, совсем не отражает той динамики и огня, которые есть в книге.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Как приготовить дракона» – фантастический роман Ольги Ярошинской, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

В нашу деревню едет дракон! Не по своей воле, конечно, а в ссылку, и всего на месяц. Но все жители Лоханок надеются использовать это время с пользой. Городничий хочет выдать за дракона дочь, наш местный певец – найти в его лице спонсора для взлета карьеры, а я… А мне позарез надо, чтобы дракон остался в Лоханках навсегда.

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Celtic Ambiance

© Ярошинская Ольга

© ИДДК

Audiokitab Ольги Алексеевны Ярошинской «Как приготовить дракона» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 noyabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
8 ч. 47 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-535-22665-1
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip