16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 45 мин.

2008 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Секретная Антарктида. Русская разведка на Южном полюсе

Секретная Антарктида. Русская разведка на Южном полюсе

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу Ольга Грейгъ «Секретная Антарктида, или Русская разведка на Южном полюсе».Тайны водятся не только в глубинах истории. Тайны рядом с нами, и лишь тонкая перегородка нашего неведения отделяет их от нас. Но иногда случай разрушает ее, и тогда мы можем увидеть нечто, что меняет весь мир вокруг. Так случилось и с автором этой книги: Ольга Грейгь прикоснулась к одной из величайших тайн XX века, казалось бы надежно упрятанной на дно секретных архивов. Антарктический проект, осуществляемый русскими и немцами в 30-40-е годы XX века, был тайной, охраняемой надежнее, чем секрет атомной бомбы. Но нет ничего тайного, что не стало бы явным. Пришло время раскрыть и этот секрет. О нем любознательный читатель узнает из этой книги.

Неплохо, вполне познавательно. Узнал многое, о чем раньше слышал обрывочно. Хочется думать что это реальность. Хорошая озвучка, Герасимов молодец!

Дослушал до конца, так и не понял, про что. Набор бессвязных предположений. Всё, что могли, свалили в кучу из самых разных областей. Если всё-так книга опирается на факты, то нужно излагать это более внятно и последовательно. А если это художественная книга, то она вообще ни на что не годна.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу Ольга Грейгъ «Секретная Антарктида, или Русская разведка на Южном полюсе».

Тайны водятся не только в глубинах истории. Тайны рядом с нами, и лишь тонкая перегородка нашего неведения отделяет их от нас. Но иногда случай разрушает ее, и тогда мы можем увидеть нечто, что меняет весь мир вокруг. Так случилось и с автором этой книги: Ольга Грейгь прикоснулась к одной из величайших тайн XX века, казалось бы надежно упрятанной на дно секретных архивов. Антарктический проект, осуществляемый русскими и немцами в 30-40-е годы XX века, был тайной, охраняемой надежнее, чем секрет атомной бомбы. Но нет ничего тайного, что не стало бы явным. Пришло время раскрыть и этот секрет. О нем любознательный читатель узнает из этой книги.

Audiokitab Ольги Грейгъ «Секретная Антарктида. Русская разведка на Южном полюсе» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 aprel 2017
Son yeniləmə:
2008
Müddət:
6 ч. 45 мин. 57 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
АРДИС
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip