«Сказка – ложь, узнайте правду!» audiokitabına rəylər, 40 rəylər

Долгожданные сказки в фантастически прекрасном исполнении (Иван Литвинов – лучший исполнитель фантастики, для меня это безусловно). Очень ждала, очень рада, что вышли. Спасибо Ольге, исполнителям, студии, записавшей сказки, и команде 1С. И Литрес, конечно. Сейчас слушаю и балдею))

Уррраааа!!!!!!!!! Я невероятно люблю эту вещь у Ольги Громыко и давно считаю, что она незаслуженно была как-то подзабыта! Наконец-то появилась качественная озвучка одной из любимых историй!

Очень зря я взялась эту книгу слушать на работе! Смех так и разбирает)))

Цитаты одна огненнее другой! Взять хотя бы эту

"Вот те и первая брачная ночь! Упарились оба, чуть кровать не сломали, а толку?"

В общем, отличная вещь, вот очень жаль, что автор ограничилась этими двумя рассказами.

Самая первая книна Ольги Громыко, которую я прочитала, была «Профессия: Ведьма». Помню, ухахатывалась! Потом, смакуя сказочный юмор, прослушала продолжения «Ведьмы». А вот «Космоолухи» мне не зашли. И остановилась я на том, чтобы читать фолклорное юмористическге фэнтези Ольги Громыко для души и поднятия настроения, что и произошло в процессе прослушивания «Сказки – ложь…». Получила огромное удовольствие и от првествования, и от декламации! и всем рекомендую порадоваться, прочитав/прослушав эту книгу!

910449417, Примерно, те же впечатления.

Ольга Громыко замечательный писатель! Интересный, сочный слог, все книги написаны с юмором. Главные герои не всегда супер положительные. Это, если можно так сказать, сказки для взрослых.

Для меня главная героиня оказалась слишком грубой и наглой.

Главный русский богатырь представлен тупым увальнем, который не имеет элементарного представления о гигиене ((( Марья Моревна также представлена страшной, жестокой бабой. Другие персонажи тоже слишком гротескные. Понятно, что это стёб, но как-то не зашло.

И если Кощей такой великий колдун, то почему руку себе нормально не срастил? Выбирал себе некрасивых жен, так как их не жалко? Значит, только красивые достойны заботы, любви и счастья?! Ну, так себе философия (((


Также не совсем понятно, откуда любовь между главными героями. От делать нечего?!

evzust Полностью согласна.

Отзыв требует 120 знаков минимум, а чего тут долго писать? Шикарно! Всё шикарно! И книга и чтецы. Обожаю! Всем читать!!!

Добрые две сказки, но не для детей))) Озвучка тоже отличная! Приятное послевкусие. Добро победило зло! С хорошим юмором. Всё в стиле Ольги Громыко!

Хоть и не фанат подобного жанра, но в исполнении Литвинова любые книги и их герои оживают и слушаются на одном дыхании. Плюс Ольга, как автор пишет увлекательно и оригинально.

Спасибо автору :)

Мир похож чем-то на Михаила Успенского про Жихаря, на мой взгляд. Интересная история и много юмора. Слушал в другой озвучке.

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 noyabr 2017
Müddət:
5 s. 08 dəq. 12 san.
Müəllif hüququ sahibi:
1С-Паблишинг
Yükləmə formatı:
Seriyaya daxildir "Сказка – ложь, узнайте правду!"
Seriyanın bütün kitabları