18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 08 мин.

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Любовь без срока давности

Любовь без срока давности

audiokitab
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Любовь без срока давности» – роман Ольги Коротаевой, жанр остросюжетный любовный роман, современный любовный роман, эротический роман.В руках Нины чужие судьбы, но не ее собственная. У судьи на личную жизнь нет ни сил, ни времени, но сердце хранит тайну: одна жаркая ночь с соседским юношей, который ещё мальчишкой обещал жениться… Но нет – он отслужит в армии и забудет о ней, да и разница в возрасте пугает!Встреча после расставания перевернула жизнь. Чувства Вани не изменились, но изменился он сам…youtube.com/audiolibrary/music?nv=1Late Night Feeler / I Don't Want To Do This Without You© Коротаева Ольга© ИДДК

красивая светлая история. главные герои заслуживают уважения. горячих сцен куча, повороты судьбы не пугают безысходностью. на высокую литературу не тянет, но читать очень приятно

Это просто потрясающий романтичный, страстный роман. Всем бы такого Ваню

Ксении Огневой отдельное спасибо, читала великолепно.

И ещё конечно хотелось продолжения истории Леси.

Потрясающая книга. Очень легкая, позитивная, без пошлостей, но с откровенными сценами. Есть все: и любовь, и страсть, и даже детектив. Герой просто мужчина с большой буквы. Очень порадовал и бонус от автора. Огромное спасибо Ольге Коротаевой за прекрасную историю! И отдельное спасибо Ксении Огневой за такую озвучку!

Интересная история для взрослых и про взрослых – увлекательный динамичный сюжет с элементами детектива + любовь с жаркими откровенными сценами. Очень понравился главный герой, что называется «настоящий мужчина», повезло главной героине.

Очень понравилось. Прослушала на одном дыхании. Сюжет сразу захватил с первой главы. Чтице пять с плюсом.Рекомендую для досуга. Хотелось бы продолжения с гг Лесей .

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Любовь без срока давности» – роман Ольги Коротаевой, жанр остросюжетный любовный роман, современный любовный роман, эротический роман.

В руках Нины чужие судьбы, но не ее собственная. У судьи на личную жизнь нет ни сил, ни времени, но сердце хранит тайну: одна жаркая ночь с соседским юношей, который ещё мальчишкой обещал жениться… Но нет – он отслужит в армии и забудет о ней, да и разница в возрасте пугает!

Встреча после расставания перевернула жизнь. Чувства Вани не изменились, но изменился он сам…

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Late Night Feeler / I Don't Want To Do This Without You

© Коротаева Ольга

© ИДДК

Audiokitab Ольги Коротаевой «Любовь без срока давности» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 fevral 2020
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
6 ч. 08 мин. 13 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip