18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 53 мин.

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Невинная для Лютого

Невинная для Лютого

audiokitab
6,09 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,61 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Невинная для Лютого – роман Дианы Билык и Ольги Коротаевой, жанр современный любовный роман, романтическая эротика.Моя невинность продана. Моя судьба предрешена. Я счастлива, что вырвусь из душной отцовской клетки, выйдя замуж за красивого и влиятельного мужчину. Но в день свадьбы мою жизнь разбивают вдребезги. Я досталась тому, кто готов только мучить. Тому, кто затаил злобу и решает через меня отомстить отцу. Как остаться собой в лапах Лютого врага и научиться любить несмотря на то, что сердце кровоточит?Внимание! Содержит нецензурную брань.studio.youtube.comNEFFEX / The Itch (Instrumental)© Билык Диана, Коротаева Ольга© ИДДК

Сюжет вытянут из пальца. Мне не зашло, но так как начитавшись отзывов купила сразу обе книги, придется соушать. Не рекомендую.

"Невинная для Лютого" - прекрасная криминальная романтическая мелодрама. Увлекательный сюжет, всю книгу сопереживаешь главной героине.

Сюжет мог быть интересным. Но эта ненависть, сарказм, брызг ядом, желание убить и все одно и то же. Мерзко. До тошноты. До головной боли. От любви до ненависти? Не верю. Не в данном сюжете.

Девочке врачи не дают и 50% о сохранении беременности, а ее со всех сторон кидает в такие ситуации, что даже самая здоровая скинет. Но героиня спокойно ходит и вынашивает чадо. Герой боится за младенца, но каждый раз доводит девочку и устраивает ей стресс. Да героиня все время в стрессе. И все равно спокойно вынашивает. Не верю. Какой то мужик появился и в принципе готов убить лютого, но они оказываются сотрудничают. Отец вроде любит дочь, но ее не ищет. Какой то сюр а не книга. В комментария пишут, о какой то нежности и чувственности. Где все это? Героиню насилуют, ненавидят и издеваются. Герой отбитый на всю голову и видит в Ангеле свою убитую жену. Где тут любовь? А эти описания интима. Сплошной анти секс. Если это все представить на Яву, можно увидеть прием у психолога, но не больше. Если даже на секунду представить, что героиня пережила насилие и боится интим. Тогда вспомним ее первый раз и там героиня не считая унижения, наслаждалась и даже пришла к кульминации. Так что все последующие действия героини в брачную ночь, бред сивой кобылы.

Да и вообще на протяжении всей книги море противоречий. А поведение друга героя. Вообще нет слов.

очень очень понравилась книга..спасибо огромное Диана,и Оля вам,за замечательный рассказ…спасибо отдельное чтице..Всё эмоции которые,пробовали Диана и Оля в рассказе описать,чтица смогла в прослушке выразить..спасибо огромное

melirobi

О, книга о «от ненависти до любви»…?! Нравится такие читать, пробивают на слезу, как правило. Пожалуй, оставлю эту книгу на дождливый день.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Невинная для Лютого – роман Дианы Билык и Ольги Коротаевой, жанр современный любовный роман, романтическая эротика.

Моя невинность продана. Моя судьба предрешена. Я счастлива, что вырвусь из душной отцовской клетки, выйдя замуж за красивого и влиятельного мужчину. Но в день свадьбы мою жизнь разбивают вдребезги. Я досталась тому, кто готов только мучить. Тому, кто затаил злобу и решает через меня отомстить отцу. Как остаться собой в лапах Лютого врага и научиться любить несмотря на то, что сердце кровоточит?

Внимание! Содержит нецензурную брань.

studio.youtube.com

NEFFEX / The Itch (Instrumental)

© Билык Диана, Коротаева Ольга

© ИДДК

Audiokitab Ольги Коротаевой, Дианы Билык «Невинная для Лютого» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 aprel 2022
Müddət:
10 ч. 53 мин. 43 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip