18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 4 ч. 04 мин.

18+

Не она

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

АлександрЯ мечтал о красивой жизни. А кто не мечтает? Тем более, умом и внешними данными я не был обделен. Но один счастливый случай изменил все.НадеждаМы с сестрой с детства были «не разлей вода» – и это не удивительно, ведь мы близняшки. Многие говорят что близнецы не всегда схожи по характеру, но это не про нас. Было. Ровно до тех пор, пока в нашей жизни не появился Александр.Содержит нецензурную брань.

Чувственный любовный роман, так отдохнуть на один вечер, но было не плохо. Чтецу отдельная благодарность. Не любитель аудиокниг, но эту осилила благодаря Алине, ее интонации и голос хорошо передали атмосферу содержания и я смогла погрузиться в мир героев и прожить историю их глазами.

Юлия Харькина, большая благодарность за теплый отзыв!

Спасибо чтице, вытягивала эту историю, как могла. Сама книга оставила меня абсолютно равнодушной. Сюжет банальный и несерьёзный. Пустышка с намеком на большее. В общем, ничего не потеряете, если пройдете мимо.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Александр

Я мечтал о красивой жизни. А кто не мечтает? Тем более, умом и внешними данными я не был обделен. Но один счастливый случай изменил все.

Надежда

Мы с сестрой с детства были «не разлей вода» – и это не удивительно, ведь мы близняшки. Многие говорят что близнецы не всегда схожи по характеру, но это не про нас. Было. Ровно до тех пор, пока в нашей жизни не появился Александр.

Содержит нецензурную брань.

Audiokitab Ольги Лавин «Не она» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 noyabr 2021
Müddət:
4 ч. 04 мин. 46 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip