16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 48 мин.

2022 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Соблазн для демона

Соблазн для демона

audiokitab
2,94 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Неприятности не случаются просто так и не приходят одни.Старая и известная истина для любой ведьмы. Но когда мне под ноги из портала во время урока свалился демон… Да-да, самый настоящий – с крыльями, огненной магией и жаждой… нет, не съесть меня и не убить, а всего лишь потрепать нервы, спрятаться от грядущей катастрофы я не успела.Так теперь и живем… в одной избушке! Хорошо живем… Запас разбитой посуды каждый день пополняем, заклинания ледяной глыбы используем для снятия напряжения, пугаем всех в школе новыми методами преподавания. И я бы незваного гостя выгнала, честное ведьминское, да только… Этот демонюга проклятый спас мою жизнь, а после и вовсе выяснилось самое интересное: я – его пара!Поганочки болотные, не стоит связываться с ведьмой! Никому. Даже демону!Она возьмет заветную метлу в руки и… вот когда я успела в демона влюбиться и почти сойти с ума от страсти? Нет, Ваше демоническое Высочество, так просто я не сдамся. Околдую, заманю и… стану самым настоящим соблазном. В конце концов, ведьма я или кто?

Хочу прочесть всю серию книг, начала с прослушивания этой, потом куплю все остальные.

Ольга Шерстобитова хороший писатель.


Озвучка приятная, хоть девушка и чеканит каждое слово, сначала пришлось привыкать к подобному озвучиванию, но это не испортило общее впечатление. Спасибо за труд!

слушала судовольствием))) люблю такие темы. переслушал позже ещё раз))) волнует, радует и концовка то, что надо) с юмором

круто, очень интересно, актёры потрясающе читали мне понравилось, советую послушать, захватывающий любовный сюжет и смешной одновременно

Невероятно милая и забавная история о сказочном мире! Очень понравилась и оставила волшебное послевкусие. Рекомендую прослушать!

книга классная, продолжение предыдущей книги в серии, хочу следующую книгу серии и буду очень рада если Ольга Шерстобитова к этому прислушается и и продолжить написание этой серии книг если это случится я буду просто очень рада.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Неприятности не случаются просто так и не приходят одни.

Старая и известная истина для любой ведьмы. Но когда мне под ноги из портала во время урока свалился демон… Да-да, самый настоящий – с крыльями, огненной магией и жаждой… нет, не съесть меня и не убить, а всего лишь потрепать нервы, спрятаться от грядущей катастрофы я не успела.

Так теперь и живем… в одной избушке! Хорошо живем… Запас разбитой посуды каждый день пополняем, заклинания ледяной глыбы используем для снятия напряжения, пугаем всех в школе новыми методами преподавания. И я бы незваного гостя выгнала, честное ведьминское, да только… Этот демонюга проклятый спас мою жизнь, а после и вовсе выяснилось самое интересное: я – его пара!

Поганочки болотные, не стоит связываться с ведьмой! Никому. Даже демону!

Она возьмет заветную метлу в руки и… вот когда я успела в демона влюбиться и почти сойти с ума от страсти? Нет, Ваше демоническое Высочество, так просто я не сдамся. Околдую, заманю и… стану самым настоящим соблазном. В конце концов, ведьма я или кто?

Audiokitab Ольги Шерстобитовой «Соблазн для демона» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 iyul 2022
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
1 ч. 48 мин. 31 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Автор, Мария Максимова
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip