16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 45 мин.

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Такса судьбы. Истории из жизни ветеринарного врача

Такса судьбы. Истории из жизни ветеринарного врача

audiokitab
7,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,78 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Увлекательные истории из жизни ветеринарного врача Екатерины и ее таксы Лоры, которая из пациента, превратилась в домашнего любимца. История дружбы и любви от автора популярного канала на Яндекс.Дзен.Шильцова Ольга Сергеевна – практикующий с 2011 года ветеринарный врач, автор сайта mamavet.ru, популярного блога «Зверополис», книг «Хвосты удачи» и «Когти перемен».Екатерина Андреевна, молодой ветеринарный врач, сутками пропадает на работе, махнув рукой на личную жизнь.Однажды к ней на прием приносят таксу с параличом задних лапок. Хозяйка требует усыпить собаку, но вопреки правилам Катя решает самостоятельно вылечить беднягу и забирает ее домой. Так начинается история удивительной дружбы и любви. Вместе с героями книги вы увидите изнанку работы ветеринарной клиники, в том числе 15 реальных случаев из практики.© ООО «Издательство АСТ», 2021

Чудесная, добрая книга! Очень жизненная, описание, хоть и много медицинской терминологии, доступным языком. Тем, кто любит животных, я думаю, должна понравится. Последняя глава довела меня до слез.

Отличная книга для любителей рассказов о животных и ветеринарах. Написано легко и занятно.

Хотелось бы услышать и ещё 2 новые книги в аудиоверсии.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Увлекательные истории из жизни ветеринарного врача Екатерины и ее таксы Лоры, которая из пациента, превратилась в домашнего любимца. История дружбы и любви от автора популярного канала на Яндекс.Дзен.

Шильцова Ольга Сергеевна – практикующий с 2011 года ветеринарный врач, автор сайта mamavet.ru, популярного блога «Зверополис», книг «Хвосты удачи» и «Когти перемен».

Екатерина Андреевна, молодой ветеринарный врач, сутками пропадает на работе, махнув рукой на личную жизнь.

Однажды к ней на прием приносят таксу с параличом задних лапок. Хозяйка требует усыпить собаку, но вопреки правилам Катя решает самостоятельно вылечить беднягу и забирает ее домой. Так начинается история удивительной дружбы и любви. Вместе с героями книги вы увидите изнанку работы ветеринарной клиники, в том числе 15 реальных случаев из практики.

© ООО «Издательство АСТ», 2021

Audiokitab Ольги Шильцовой «Такса судьбы. Истории из жизни ветеринарного врача» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 dekabr 2022
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
6 ч. 45 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-17-142276-9
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip