Портрет Дориана Грея / The Picture of Dorian Gray

audiokitab
2,30 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,24 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Аудиоприложение к одноименной книге.В книге представлена адаптация известного романа английского писателя Оскара Уайльда. Роман «Портрет Дориана Грея» и по сей день поражает читателей удивительным сочетанием простоты и почти прозрачности сюжетных линий, яркой образности и глубочайшей философской метафорики. Образ главного героя и перипетии его судьбы заставляют нас задуматься о том, что призрачные идеалы внешней красоты часто уводят человека от понимания красоты истинной, делают его беззащитным перед искушениями, заставляют совершать ошибки и даже серьёзные проступки.Текст романа адаптирован до уровня Intermediate.Книга адресована учащимся 10–11 классов школ, лицеев и гимназий.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Аудиоприложение к одноименной книге.

В книге представлена адаптация известного романа английского писателя Оскара Уайльда. Роман «Портрет Дориана Грея» и по сей день поражает читателей удивительным сочетанием простоты и почти прозрачности сюжетных линий, яркой образности и глубочайшей философской метафорики. Образ главного героя и перипетии его судьбы заставляют нас задуматься о том, что призрачные идеалы внешней красоты часто уводят человека от понимания красоты истинной, делают его беззащитным перед искушениями, заставляют совершать ошибки и даже серьёзные проступки.

Текст романа адаптирован до уровня Intermediate.

Книга адресована учащимся 10–11 классов школ, лицеев и гимназий.

Audiokitab Оскара Уайльда «Портрет Дориана Грея / The Picture of Dorian Gray» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 fevral 2019
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
4 ч. 09 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-8112-6482-7
Müəllif hüququ sahibi:
АЙРИС-пресс
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip