0+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 44 мин.

1891 il

0+

Qirayətçi: Cora McDonald

Digər versiyalar

4 kitablar
The Picture of Dorian Gray

The Picture of Dorian Gray

audiokitab
4,23 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,43 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Аудиокнига предназначена для развития навыков аудирования и чтения и адресована учащимся 9–10 классов школ с углубленным изучением английского языка, лицеев, гимназий, студентам колледжей и неязыковых вузов, а также лицам, изучающим английский язык самостоятельно или под руководством преподавателя (базовый словарь около 2000 слов).Аудиокнига содержит отрывки из знаменитого романа Оскара Уайльда «ПОРТРЕТ ДОРИАНА ГРЕЯ» (“THE PICTURE OF DORIAN GRAY”) [1891], информацию о творчестве писателя (материалы для топика), вопросы и задания, позволяющие контролировать понимание содержания произведения и развивать навыки устной речи, а также словарь и комментарии.Книга прочитана носителем языка. Наряду с фонограммой на диске представлен текст книги, который может быть использован для облегчения восприятия аудиозаписи.

Только после преупки поняла, что книга сильно сокращена. Голос и чтение понравились, очень удобно слушать. Чтение небыстрое, успеваю все понять

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Аудиокнига предназначена для развития навыков аудирования и чтения и адресована учащимся 9–10 классов школ с углубленным изучением английского языка, лицеев, гимназий, студентам колледжей и неязыковых вузов, а также лицам, изучающим английский язык самостоятельно или под руководством преподавателя (базовый словарь около 2000 слов).

Аудиокнига содержит отрывки из знаменитого романа Оскара Уайльда «ПОРТРЕТ ДОРИАНА ГРЕЯ» (“THE PICTURE OF DORIAN GRAY”) [1891], информацию о творчестве писателя (материалы для топика), вопросы и задания, позволяющие контролировать понимание содержания произведения и развивать навыки устной речи, а также словарь и комментарии.

Книга прочитана носителем языка. Наряду с фонограммой на диске представлен текст книги, который может быть использован для облегчения восприятия аудиозаписи.

Audiokitab Оскара Уайльда «The Picture of Dorian Gray» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 aprel 2010
Son yeniləmə:
1891
Müddət:
1 ч. 44 мин. 51 сек.
ISBN:
4607031756980
Qirayətçi:
Müəllif hüququ sahibi:
АРДИС
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip