16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 7 ч. 30 мин.

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Барракуда forever

Барракуда forever

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

«Трогательный», «смешной», «глубокий», «грустный», «наивный», «жизненный», «философский», ни один из этих эпитетов не способен передать ту гамму эмоций, которую испытываешь от романа.Восьмидесятипятилетний пенсионер из Леона решает начать новую жизнь. Когда-то в молодости он блистал на ринге под именем Наполеон, затем по неизвестным причинам закончил карьеру и стал таксистом. На его машине до сих пор красуется гребешок с надписью «TAXI». Правда, буква «X» давно не горит. Начать свою новую жизнь он решил с развода. Что, конечно, вызвало шок у его сына, но едва ли кто-нибудь из родственников стал бы его переубеждать. Все знали, что это бессмысленно. Вторым пунктом в списке дел стоит ремонт и обустройство в доме тренажерного зала. От любых услуг мастеров Наполеон отказывается, ведь у него есть помощник, друг, соратник, а по совместительству десятилетний внук Леонар. Дел предстоит уйма, но прежде всего – поехать и вместе выбрать собаку. Леонар не чает души в деде. Но в прошлом у Наполеона накопилась множество неприятных тайн и грустных воспоминаний, о которых Леонару пришло время узнать. Приключения начинаются.© Éditions Jean-Claude Lattès / Didier Jeunesse, 2017© Е. Тарусина, перевод на русский язык, 2019© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2019© ООО “Издательство Аст”, 2019Издательство CORPUS ®© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Где взять терпение, чтобы всю жизнь любить родных и близких?! Ведь они – наши родные и близкие – со своими странностями, особенностями, «тараканами»… Прекрасная книга. Прослушала с удовольствием. Очень жаль, что на ЛитРес нет других книг этого автора.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Трогательный», «смешной», «глубокий», «грустный», «наивный», «жизненный», «философский», ни один из этих эпитетов не способен передать ту гамму эмоций, которую испытываешь от романа.

Восьмидесятипятилетний пенсионер из Леона решает начать новую жизнь. Когда-то в молодости он блистал на ринге под именем Наполеон, затем по неизвестным причинам закончил карьеру и стал таксистом. На его машине до сих пор красуется гребешок с надписью «TAXI». Правда, буква «X» давно не горит. Начать свою новую жизнь он решил с развода. Что, конечно, вызвало шок у его сына, но едва ли кто-нибудь из родственников стал бы его переубеждать. Все знали, что это бессмысленно. Вторым пунктом в списке дел стоит ремонт и обустройство в доме тренажерного зала. От любых услуг мастеров Наполеон отказывается, ведь у него есть помощник, друг, соратник, а по совместительству десятилетний внук Леонар. Дел предстоит уйма, но прежде всего – поехать и вместе выбрать собаку. Леонар не чает души в деде.

Но в прошлом у Наполеона накопилась множество неприятных тайн и грустных воспоминаний, о которых Леонару пришло время узнать. Приключения начинаются.

© Éditions Jean-Claude Lattès / Didier Jeunesse, 2017

© Е. Тарусина, перевод на русский язык, 2019

© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2019

© ООО “Издательство Аст”, 2019

Издательство CORPUS ®

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitab Паскаля Рютера «Барракуда forever» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 dekabr 2018
Müddət:
7 ч. 30 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-17-982407-7
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip
Bu kitabla dinləyirlər