16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 06 мин.

2017 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Святой папочка

Святой папочка

audiokitab
8,13 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,82 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Возвращаться в родительский дом, когда ты уже взрослая замужняя женщина – непросто. А когда твоя семейка такая кипучая и даже слегка безумная – непросто вдвойне. Но обстоятельства вынуждают Патрицию именно к этому…Автобиографическая книга одной из самых остроумных американских поэтесс и писательниц. Рассказ о детстве, проведенном на нищем Среднем Западе, заваленном ядерными отходами, об отце – эксцентричном католическом священнике-рокере, матери, говорящей загадочными коанами, о первой любви и отваге быть собой.Дерзкая, одновременно трогательная и комическая история о том, что и взрослые могут оставаться легкомысленными и откровенными.© Эвербук

Очень люблю автобиографические книги, особенно семейные. Всегда интересно, что там у других людей, за закрытыми дверями :) , а если еще и нестандартно и юмором, так вообще замечательно.

Книга написана живо и остроумно, отлично переведена и прекрасно озвучена - тот редкий случай, когда переводчик и чтец конгениальны автору. По содержанию книга не особо выдающаяся, но в качестве фона для какого-то занятия вполне подходит. Надеюсь, что Маргарита Митрофанова будет озвучивать и другие книги, на всякий случай подписалась на новинки.

Книга вызвала у меня смешанные чувства, довольно интересная и одновременно трогательная история. Мне все понравилось, читайте и слушайте, это реально того стоит.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Возвращаться в родительский дом, когда ты уже взрослая замужняя женщина – непросто. А когда твоя семейка такая кипучая и даже слегка безумная – непросто вдвойне. Но обстоятельства вынуждают Патрицию именно к этому…

Автобиографическая книга одной из самых остроумных американских поэтесс и писательниц. Рассказ о детстве, проведенном на нищем Среднем Западе, заваленном ядерными отходами, об отце – эксцентричном католическом священнике-рокере, матери, говорящей загадочными коанами, о первой любви и отваге быть собой.

Дерзкая, одновременно трогательная и комическая история о том, что и взрослые могут оставаться легкомысленными и откровенными.

© Эвербук

Audiokitab Патриции Локвуд «Святой папочка» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 fevral 2023
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2017
Müddət:
10 ч. 06 мин. 28 сек.
ISBN:
9785005801050
Müəllif hüququ sahibi:
ООО "Эвербук"
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip