«Выживший. Книга третья» audiokitabına rəylər, 2 rəylər

хорошая книга, немного наивная, особенно поведение многосотлетних магов, слишком слабые интриги, нет планов в планах. гг слишком добряк, который постоянно тормозит. думаю никуда бы он не делся от магов, тк люди приквыкшие играть человеческими жизнями завязали бы его в своих делах, в том числе и родствеными узами. забрали бы его родителей, не убивали его возлюбленную и тд. короче, не делалиив отношениии него всю ту мерзость, благодаря котрой он тупо всегда шел ва-банк!. но для фона слушать можно.

Отличный цикл: герой не попаданец и не шаблонный перерожденец, а цельный, живой персонаж с непростой судьбой. За три тома история раскрывается полностью и читается как добрая старая фантастика, а не бесконечный сериал. Отдельное спасибо авторам за оригинальный мир, а чтецу — за качественную озвучку.

Igor Lebedev, И какому гению могло не понравится мое нейтральное сообщение?

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün
4,9
20 qiymət
7,50 ₼
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 mart 2026
Yazılma tarixi:
2026
Müddət:
6 s. 52 dəq. 27 san.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Чтец, автор
Yükləmə formatı: