16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 13 ч. 47 мин.

2017 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Лед. Кусочек юга

Лед. Кусочек юга

audiokitab
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

"Лёд. Кусочек юга" – фантастический роман Павла Корнева, входит в цикл «Приграничье», жанр боевая фантастика.Приграничье – несколько городов, вырванных из нашего мира в края вечной стужи, где в заснеженных лесах обитают оборотни, а на замёрзших болотах караулят жертв вурдалаки. Выжить там непросто, пусть в арсеналах помимо огнестрельного оружия и ждут своего часа боевые чары.Александр Леднёв по прозвищу Скользкий полагал, будто сбежал из Приграничья навсегда, но прошлое сумело дотянуться до него и в реальном мире. Скользкий снова угодил в Форт и на этот раз окончательно и бесповоротно. Не беда! Старые друзья всегда готовы поддержать и подкинуть работу. Только вот некоторые предложения лучше бы не рассматривать вовсе и уж точно не стоит переходить дорогу одному из самых могущественных существ тех забытых богом земель…© Корнев Павел Николаевич © ИДДК

Книга супер!!!!!!!! Долго,Очень долго ждал ее выхода!!!!!! Мир Приграничья очень интересен для меня, особенно со Льдом!! Надеюсь автор не бросит этот мир в долгий ящик!!!

Книга, как и вся серия «Приграничъе», очень нравится, хотя первые книги серии, на мой взгляд, были интереснее, насыщеннее событиями.

Вообще П.Корнев очень интересно пишет в этом жанре, наряду с А. Крузом и А. Каменистым.

Надеюсь автор и в дальнейшем будет радовать нас, своих читателей и поклонников творчества, своими произведениями.

Отлично, практически так себе и представлял, когда читал эту книгу! Чтец-молодец!))) жаль, что цикл закончился!!! ((( Павел Корнев – любимый автор!

Оценка не за книгу, а за озвучку.... Книга как и все из серии, на одном дыхании... Но вот озвучку эту осилить не смог. Жаль что не Кравец озвучил... в его исполнении предыдущие прослушал на одном дыхании...

Пустой текст, одна вода. Чтец отстой. У шепелявого бомжа дикция лучше. Жалею, что потратил деньги на это убожество.Интересно,сколько заплатили за хвалебные отзывы, не за что тут хвалить!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

"Лёд. Кусочек юга" – фантастический роман Павла Корнева, входит в цикл «Приграничье», жанр боевая фантастика.

Приграничье – несколько городов, вырванных из нашего мира в края вечной стужи, где в заснеженных лесах обитают оборотни, а на замёрзших болотах караулят жертв вурдалаки. Выжить там непросто, пусть в арсеналах помимо огнестрельного оружия и ждут своего часа боевые чары.

Александр Леднёв по прозвищу Скользкий полагал, будто сбежал из Приграничья навсегда, но прошлое сумело дотянуться до него и в реальном мире. Скользкий снова угодил в Форт и на этот раз окончательно и бесповоротно. Не беда! Старые друзья всегда готовы поддержать и подкинуть работу. Только вот некоторые предложения лучше бы не рассматривать вовсе и уж точно не стоит переходить дорогу одному из самых могущественных существ тех забытых богом земель…

© Корнев Павел Николаевич

© ИДДК

Audiokitab Павла Корнева «Лед. Кусочек юга» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 may 2017
Son yeniləmə:
2017
Müddət:
13 ч. 47 мин. 43 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip