18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 02 мин.

2021 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Ириада

Ириада

audiokitab
4,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,43 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Учеба закончена. Началось лето, самое время, чтобы оторваться в новой, широко разрекламированной виртуальной игре. Сказано-сделано, только, вот почему-то, ты в самом начале игры попадаешь на территорию враждебной фракции, которая находится не в игре, а в другом мире, жители которого связаны «Контрактом» и обязаны развлекать свалившихся им на голову пришельцев… Каково это играть, когда и мобы, и НПС не сильно рады твоему присутствию в своем мире, узнайте из новой ЛитРПГ серии книг «Ириада».Содержит нецензурную брань.

ну пуничев в своём репертуаре. с юмором и приключениями главные герои проходят игру. после клана дятлов слушаю эту книгу и мне очень нравиться , что вроде бы тема и таже самая , но автор умудряется написать именно новую книгу . книга также отлично сочетается с чтецом (или наоборот, не однозначно это) короче говоря, любителям жанра обязательно к прочтению или на послушку.

Спасиб автору и чтецу! Потрясающий тандем! И очередная книга и все на должном уровне, юмор как всегда на том уровне за которые понравились предыдущие работы! История в духе прочих работ - начал слушать, и уже доволен. Так что тем кто слушал прошлые работы автора рекомендую.

Весело, интересно, смешно. Книга для отдыха. Глубоко в неё не погрузиться она мелкая и вторая половина более скучная. Под конец совсем уже фоном слушал. До Дятлов не дотянули. Озвучка отличная.

Два дебила – это сила, три дебила (вместе с батей) – это власть)

Книга однозначно к прочтению)

Отдельно стоит отметить чтеца, приятный голос и классная подача материала.

Весело, смешно, задорно.

Литрпг тут достаточно условно. На первом плане – два постоянно отжигающих брата.

Автор явно не тривиальный сюжет заложил. Вообщем для поднятия настроения годное!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Учеба закончена. Началось лето, самое время, чтобы оторваться в новой, широко разрекламированной виртуальной игре. Сказано-сделано, только, вот почему-то, ты в самом начале игры попадаешь на территорию враждебной фракции, которая находится не в игре, а в другом мире, жители которого связаны «Контрактом» и обязаны развлекать свалившихся им на голову пришельцев… Каково это играть, когда и мобы, и НПС не сильно рады твоему присутствию в своем мире, узнайте из новой ЛитРПГ серии книг «Ириада».

Содержит нецензурную брань.

Audiokitab Павла Михайловича Пуничева «Ириада» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 aprel 2022
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
8 ч. 02 мин. 00 сек.
Hüquq müəllifləri:
Автор, Аудио от автора
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip