6+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 40 мин.

1834 il

6+

Конек-горбунок

audiokitab
4,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,43 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Конёк-Горбунок» – стихотворная сказка об удивительных приключениях Иванушки-дурачка и его верного друга – волшебного Конька, перехитривших глупого и алчного царя.«Конёк-Горбунок» сделал своего автора, 19-летнего студента Петербургского университета Петра Ершова, знаменитым. Вот уже почти два века эта книжка – одна из самых любимых у детей и взрослых. Легкость и изящество стиха, близость к фольклору, чисто народный юмор обеспечили ей широкую популярность у десятков поколений читателей.

Замечательная книга, ребёнок её слушала много раз. Музыкальное сопровождение и озвучивание очень хорошо сделано, но это старая запись, ещё с советских времен (меня это наоборот подкупает, так как тогда действительно всё делали качественно и актёры, задействованые в аудио-спектаклях делали маленькое произведение искусства). Рекомендую к прослушиванию детям и взрослым))

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Конёк-Горбунок» – стихотворная сказка об удивительных приключениях Иванушки-дурачка и его верного друга – волшебного Конька, перехитривших глупого и алчного царя.

«Конёк-Горбунок» сделал своего автора, 19-летнего студента Петербургского университета Петра Ершова, знаменитым. Вот уже почти два века эта книжка – одна из самых любимых у детей и взрослых. Легкость и изящество стиха, близость к фольклору, чисто народный юмор обеспечили ей широкую популярность у десятков поколений читателей.

Audiokitab Петра Ершова «Конек-горбунок» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 dekabr 2019
Son yeniləmə:
1834
Müddət:
1 ч. 40 мин. 54 сек.
ISBN:
4607031760314
Müəllif hüququ sahibi:
АРДИС
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip