18+
−45%
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 13 мин.

2018 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Знак купидона

Знак купидона

audiokitab
3,55 ₼6,45 ₼
−45%
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Думаете, быть купидоном – это работа мечты? Как бы не так. Да, я могу дарить людям любовь. Но мне не положено самой ею наслаждаться. Полный отстой.Еще при жизни я была безнадежным романтиком. Поэтому после смерти я подумала, что стать купидоном не такая уж и плохая идея. Звучит многообещающе, верно? НЕТ! Я застряла в загробном мире невидимая, одинокая и чертовски злая!Я уже почти смирилась со своей участью. Пока не поняла, что, видимо, допекла кого-то сверху. Потому что меня изгнали со службы в царстве людей и отправили… в мир фейри. И все бы ничего, но здесь я повздорила с одним принцем. И в ответ на атаку из моих стрел он обрушил свою магию, случайно сделав меня видимой и осязаемой.И знаете, что это значит? Теперь настала моя очередь получить любовь. Держитесь!

Это было мое первое знакомство с произведениями Рейвен Кеннеди, и я в восторге от этой серии. Необычная тематика книги меня очень заинтриговала, не часто встретишь историю, где есть купидоны.


Эта книга определенно понравится тем, кто хочет отлично провести вечер и много посмеяться. Если вы любите фэнтези, романтику и комедию, идеально сочетающиеся вместе, обязательно подумайте о том, чтобы дать шанс этой серии.

Милое начало серии о девушке, которой случилось стать купидоном.)


Тут простой язык и понятные персонажи, о сути которых вы догадаетесь сразу. То, что надо для отдыха.)


Спасибо Ольге Замолодчиковой за голос для аудиоверсии!

Интересно написанная книга, легко слушаться. Мне нравиться голос чтеца. Очень очень хочется уже увидеть продолжение истории.

Девять часов зря потраченного времени. Ждала-ждала, пока не дождалась… ничего. Какое-то вялое повествование. Они поели, они поспали… Порой кажется, что, вот сейчас… И ничего… Опять поели… Рейтинг следовало бы поставить 12+ максимум.

Там еще второй том, кстати. Вот там-то нас наверное ждут захватывающие приключения. А это бесконечное вступление автор затеяла, чтобы отсеять слабых духом.

Пока не уверена, стоит ли проверять эту версию.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Думаете, быть купидоном – это работа мечты? Как бы не так. Да, я могу дарить людям любовь. Но мне не положено самой ею наслаждаться. Полный отстой.

Еще при жизни я была безнадежным романтиком. Поэтому после смерти я подумала, что стать купидоном не такая уж и плохая идея. Звучит многообещающе, верно? НЕТ! Я застряла в загробном мире невидимая, одинокая и чертовски злая!

Я уже почти смирилась со своей участью. Пока не поняла, что, видимо, допекла кого-то сверху. Потому что меня изгнали со службы в царстве людей и отправили… в мир фейри. И все бы ничего, но здесь я повздорила с одним принцем. И в ответ на атаку из моих стрел он обрушил свою магию, случайно сделав меня видимой и осязаемой.

И знаете, что это значит? Теперь настала моя очередь получить любовь. Держитесь!

Audiokitab Рейвена Кеннеди «Знак купидона» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 mart 2023
Tərcümə tarixi:
2022
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
9 ч. 13 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-04-182384-9
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip