16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 7 ч. 20 мин.

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Богатырщина. Русские былины в пересказе Ильи Бояшова

Богатырщина. Русские былины в пересказе Ильи Бояшова

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

«Богатырщина» в пересказе Ильи Бояшова – русский эпос, выходящий за рамки школьной программы и привычных народных сказок!Знали ли вы, что на Руси было не три богатыря, а больше пятнадцати? А что у Змея Горыныча было целое семейство? В настоящих русских былинах все гораздо сложнее и интереснее, чем могут поведать привычные народные сказки. Богатырский цикл русских былин весьма велик и включает в себя множество сюжетов с разными ответвлениями и вариациями концовок в зависимости от времени, места и самих рассказчиков, которых были многие десятки. «Богатырщина» очерчивает контур русского народного эпоса, сохраняя его аутентичность и стиль, а мастерское исполнение Алексея Багдасарова превращает истории в настоящие старинные песни гусляра-сказителя.© Илья Бояшов, 2021© ООО «Издательство К. Тублина», 2021© ООО «Издательство К. Тублина», макет, 2021© А.Веселов, иллюстрации, оформление, 2021 Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2022Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Весьма познавательное произведение, вернее несколько, однозначно рекомендую к прослушиванию, снимет много вопросов от детей по русскому эпосу.

Отлично. Интересный сюжет былины, рекомендую всем. Много тут драмы и интересных моментов. Князь Владимир тут довольно хитрый персонаж. Немного противный так скажу, когда ему нужен помощь спасти Киев так зовëт кого может, а когда ему не сдались богатыри так почти выгоняет(правда перед этим предлагает им награды), что принципе герои выбирают скромный вариант. Такие вот дела, богатыри тут как герои.

Здравствуй, русская Калевала! Прикосновение к корням, ответ на вопросы кто мы и откуда, и, наконец, прекрасное произведение, наполненное народной поэтикой

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Богатырщина» в пересказе Ильи Бояшова – русский эпос, выходящий за рамки школьной программы и привычных народных сказок!

Знали ли вы, что на Руси было не три богатыря, а больше пятнадцати? А что у Змея Горыныча было целое семейство? В настоящих русских былинах все гораздо сложнее и интереснее, чем могут поведать привычные народные сказки. Богатырский цикл русских былин весьма велик и включает в себя множество сюжетов с разными ответвлениями и вариациями концовок в зависимости от времени, места и самих рассказчиков, которых были многие десятки.

«Богатырщина» очерчивает контур русского народного эпоса, сохраняя его аутентичность и стиль, а мастерское исполнение Алексея Багдасарова превращает истории в настоящие старинные песни гусляра-сказителя.

© Илья Бояшов, 2021

© ООО «Издательство К. Тублина», 2021

© ООО «Издательство К. Тублина», макет, 2021

© А.Веселов, иллюстрации, оформление, 2021

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2022

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Audiokitab Народного творчества «Богатырщина. Русские былины в пересказе Ильи Бояшова» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 dekabr 2022
Müddət:
7 ч. 20 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-535-22747-4
Müəllif hüququ sahibi:
ВИМБО
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip