6+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 2 ч. 23 мин.

2006 il

6+

Qirayətçi:
Профессиональные дикторы

Английский язык для студентов

audiokitab
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Аудиокурс «Английский язык для студентов» предназначен для студентов, выезжающих за рубеж на обучение, желающих усовершенствовать свои знания английского языка, улучшить произношение и расширить словарный запас.Учебный курс состоит из диалогов начального уровня, разбитых по темам. В каждой теме несколько типовых ситуаций. В начале каждой темы произносятся слова и выражения, которые употребляются в диалогах. Диалоги озвучены профессиональными американскими и русскими дикторами. В процессе прослушивания вы познакомитесь со множеством полезных фраз и речевых оборотов, которые могут пригодиться в реальных жизненных ситуациях.Синхронный дословный русский перевод делает наш курс понятным и хорошо запоминающимся. Слушая наш курс, вы расширите свой словарный запас, улучшите навык восприятия иностранной речи на слух, разовьёте собственную устную речь.01 Обсуждение условий проживания (Discussing living conditions). 02 Приезд и знакомство с семьей (Arrival and meeting a family). 03 Обсуждение занятий (Discussing classes). 04 Подбор программы (Choosing a program). 05 Квалификационные экзамены, сертификаты (Qualification exams, certificates). 06 В библиотеке (At a library). 07 Досуг (Leisure).© ИДДК

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Аудиокурс «Английский язык для студентов» предназначен для студентов, выезжающих за рубеж на обучение, желающих усовершенствовать свои знания английского языка, улучшить произношение и расширить словарный запас.

Учебный курс состоит из диалогов начального уровня, разбитых по темам. В каждой теме несколько типовых ситуаций. В начале каждой темы произносятся слова и выражения, которые употребляются в диалогах. Диалоги озвучены профессиональными американскими и русскими дикторами. В процессе прослушивания вы познакомитесь со множеством полезных фраз и речевых оборотов, которые могут пригодиться в реальных жизненных ситуациях.

Синхронный дословный русский перевод делает наш курс понятным и хорошо запоминающимся. Слушая наш курс, вы расширите свой словарный запас, улучшите навык восприятия иностранной речи на слух, разовьёте собственную устную речь.

01 Обсуждение условий проживания (Discussing living conditions).

02 Приезд и знакомство с семьей (Arrival and meeting a family).

03 Обсуждение занятий (Discussing classes).

04 Подбор программы (Choosing a program).

05 Квалификационные экзамены, сертификаты (Qualification exams, certificates).

06 В библиотеке (At a library).

07 Досуг (Leisure).

© ИДДК

Audiokitab Коллектива авторов «Английский язык для студентов» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 yanvar 2009
Son yeniləmə:
2006
Müddət:
2 ч. 23 мин. 06 сек.
Qirayətçi:
Профессиональные дикторы
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip