6+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 37 мин.

2006 il

6+

Qirayətçi:
Профессиональные дикторы

Французский язык за 2 недели

audiokitab
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Курс предназначен для тех, кто собирается поехать за рубеж на отдых или в деловую поездку и нуждается в быстром освоении французского языка. Курс предоставляет возможность усвоить наиболее употребительные слова и выражения, расширить свой словарный запас.Возможность прослушать звуковой материал в любой момент (находясь дома, в машине, в самолете или поезде) делает данный курс максимально полезным для всех, кто желает улучшить свои знания французского языка.Французский язык – один из красивейших языков, к тому же он достаточно распространен в Европе. Если вы собираетесь поехать отдохнуть за рубеж или вам предстоит деловая поездка, то вам необходимо знать иностранный язык. У вас нет времени заняться обучением, тогда воспользуйтесь курсом «Аудиокурсы. Французский язык за 2 недели», который содержит слова и выражения, необходимые вам для общения.Курс содержит несколько уроков по наиболее важным темам, ведь прежде всего вам придется общаться в аэропорту, в гостинице, в ресторане. Каждый из уроков содержит словарь, в котором приведены самые часто употребляемые слова и выражения. Диалоги, озвученные профессиональными дикторами, помогут вам лучше освоить язык и почувствовать себя увереннее в чужой стране. После произнесения каждого слова или оборота речи, вам дается время на повторение, чтобы, произнося следом за диктором, вы лучше запомнили произношение и само выражение. Вы научитесь приветствиям, сможете устроиться в гостинице и сделать заказ в ресторане, легко узнаете дорогу к достопримечательностям города, сможете пройтись по магазинам. Едете ли в машине, в метро, летите на самолете, просто сидите дома – данный курс станет отличным помощником в изучении французского языка. Всего за две недели Вы усвоите необходимую лексику!УРОК 1 В аэропорту УРОК 2 Встреча, знакомствоУРОК 3 В гостиницеУРОК 4 В ресторанеУРОК 5 ДостопримечательностиУРОК 6 Как пройти..?УРОК 7 Магазины, покупкиУРОК 8 Поездка за городУРОК 9 Званый вечерУРОК 10 Отъезд© ИДДК

Практически бесполезно

Если вы когда-то занли язык, но подзабыли, может, и поможет кое-что вспомнить. Если с нуля – абсолютно бесполезно. Темы раскрыты плохо. Например, в магазине – покупка женских штучек типа губной помады. И все! Вы кроме как за помадой во франции в магазин не пойдете ни за чем?! Ну и словарный запас соответстующий. То же – в отеле. Не охвачены реальные темы, которые вам понадобятся при нахождении там, при общении с обслугой и т.д. Да и по всем темам так. Понадергано из каких-то сомнительной ценности топиков и озвучено. Причем никаких – даже базовых!!! – сведений по грамматике. Тупо повторяй за диктором, как попугай… Впечатление, что сляпали кое-как, чтобы денег заработать, не понимая, что делают и зачем это нужно.

Слишком короткий курс. Только часть раздела путешествий.

Слишком громкое название для курса. Описание только частично соответствует фактическому материалу: например, «содержит слова и выражения, необходимые вам для общения» – да, содержит, но слишком мало для общения! С помощью этого курса можно лишь слегка напомнить себе самые распространенные выражения и слова, которые могут понадобиться, но всё это мало поможет, если раньше язык не учили, а общаться нужно. Ну, и еще можно послушать фр.речь в исполнении дикторов, и всё. По-моему, эта аудио-книга – как бы озвученный разговорник; вы же понимаете, что в разговорнике, как правило, лишь ограниченный набор фраз, и если вам нужно хоть что-то-другое, то разговорник – уже не поможет (надо знать другие слова и как строятся фразы). Короче, для изучения (тем более за 2 недели))) – категорически не рекомендую.

доброе утро - bon matin? серьезно? учите матчасть, такое в принципе нельзя говорить, никто во Франции так не говорит, очень много ошибок.

Хорошая книга, только вот дикция у женщины-француженки не очень внятная, именно ее речи приходилось перематывать обратно по десять раз, чтобы понять каждое слово.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Курс предназначен для тех, кто собирается поехать за рубеж на отдых или в деловую поездку и нуждается в быстром освоении французского языка. Курс предоставляет возможность усвоить наиболее употребительные слова и выражения, расширить свой словарный запас.

Возможность прослушать звуковой материал в любой момент (находясь дома, в машине, в самолете или поезде) делает данный курс максимально полезным для всех, кто желает улучшить свои знания французского языка.

Французский язык – один из красивейших языков, к тому же он достаточно распространен в Европе. Если вы собираетесь поехать отдохнуть за рубеж или вам предстоит деловая поездка, то вам необходимо знать иностранный язык. У вас нет времени заняться обучением, тогда воспользуйтесь курсом «Аудиокурсы. Французский язык за 2 недели», который содержит слова и выражения, необходимые вам для общения.

Курс содержит несколько уроков по наиболее важным темам, ведь прежде всего вам придется общаться в аэропорту, в гостинице, в ресторане. Каждый из уроков содержит словарь, в котором приведены самые часто употребляемые слова и выражения. Диалоги, озвученные профессиональными дикторами, помогут вам лучше освоить язык и почувствовать себя увереннее в чужой стране. После произнесения каждого слова или оборота речи, вам дается время на повторение, чтобы, произнося следом за диктором, вы лучше запомнили произношение и само выражение. Вы научитесь приветствиям, сможете устроиться в гостинице и сделать заказ в ресторане, легко узнаете дорогу к достопримечательностям города, сможете пройтись по магазинам.

Едете ли в машине, в метро, летите на самолете, просто сидите дома – данный курс станет отличным помощником в изучении французского языка. Всего за две недели Вы усвоите необходимую лексику!

УРОК 1 В аэропорту

УРОК 2 Встреча, знакомство

УРОК 3 В гостинице

УРОК 4 В ресторане

УРОК 5 Достопримечательности

УРОК 6 Как пройти..?

УРОК 7 Магазины, покупки

УРОК 8 Поездка за город

УРОК 9 Званый вечер

УРОК 10 Отъезд

© ИДДК

Audiokitab Коллектива авторов «Французский язык за 2 недели» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 yanvar 2009
Son yeniləmə:
2006
Müddət:
1 ч. 37 мин. 08 сек.
Qirayətçi:
Профессиональные дикторы
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip