Саммари книги «Депрессия и выгорание. Как понять истинные причины плохого настроения и избавиться от них»

audiokitab
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Психотерапевт Клаус Бернхардт, автор бестселлера «Паника», создал методику работы с эмоциональным нездоровьем. Из аудиосаммари вы узнаете, как избавиться от плохого настроения, не дать ему перерасти в выгорание и депрессию, находить источники радости в жизни и уважительно поддерживать тех, кто столкнулся с аффективными расстройствами. Послушайте главные рекомендации специалиста, который сам прошел через ад депрессии.Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Seriyaya daxildir "CrossReads: Двигайся вперед"
Seriyanın bütün kitabları

Очень коротко и по делу, 28 минут стоят такого! Прослушала 3 раза чтобы усвоить информацию. Вся информация без воды что сильно понравилось, буду знакомится с другими книгами это серии.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Психотерапевт Клаус Бернхардт, автор бестселлера «Паника», создал методику работы с эмоциональным нездоровьем. Из аудиосаммари вы узнаете, как избавиться от плохого настроения, не дать ему перерасти в выгорание и депрессию, находить источники радости в жизни и уважительно поддерживать тех, кто столкнулся с аффективными расстройствами. Послушайте главные рекомендации специалиста, который сам прошел через ад депрессии.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Audiokitab Коллектива авторов «Саммари книги «Депрессия и выгорание. Как понять истинные причины плохого настроения и избавиться от них»» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 may 2023
Son yeniləmə:
2023
Müddət:
28 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-04-187481-0
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
CrossReads
Yükləmə formatı:
m4b, mp3