Саммари книги «Начни с „Почему?“ Как выдающиеся лидеры вдохновляют действовать»

audiokitab
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Для того, чтобы бизнес стал успешным, предприниматель должен понимать, почему он это делает. Так выявляется истинная ценность проекта, которой вдохновляются сотрудники, покупатели и амбассадоры бренда. Узнайте мотивирующие идеи, на которых основаны такие бизнесы, как Apple и Southwest Airlines, и научитесь делать так же. Собрали самые важные рекомендации и главное из теории «золотого круга» Саймона Синека в краткую аудиоверсию бестселлера. Обязательно к прослушиванию тем, кто только задумался о своем деле. Саммари книги «Начни с „„Почему?““ Как выдающиеся лидеры вдохновляют действовать» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Для того, чтобы бизнес стал успешным, предприниматель должен понимать, почему он это делает. Так выявляется истинная ценность проекта, которой вдохновляются сотрудники, покупатели и амбассадоры бренда. Узнайте мотивирующие идеи, на которых основаны такие бизнесы, как Apple и Southwest Airlines, и научитесь делать так же. Собрали самые важные рекомендации и главное из теории «золотого круга» Саймона Синека в краткую аудиоверсию бестселлера. Обязательно к прослушиванию тем, кто только задумался о своем деле.

Саммари книги «Начни с „„Почему?““ Как выдающиеся лидеры вдохновляют действовать» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Audiokitab Коллектива авторов «Саммари книги «Начни с „Почему?“ Как выдающиеся лидеры вдохновляют действовать»» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 aprel 2023
Son yeniləmə:
2023
Müddət:
32 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-04-185272-6
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
CrossReads
Yükləmə formatı:
m4b, mp3