16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 32 мин.

2023 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Саммари книги «Очарование женственности»

Саммари книги «Очарование женственности»

audiokitab
2,57 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,26 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Хелен Анделин более 50 лет поддерживает женщин на грани развода: дает им силы, вдохновляет и дает конкретные рецепты, как сохранить отношения. Сочувствие, мудрость, взгляд со стороны на себя и мужа, а в результате обновленный, крепкий брак – вот, что вы получите, прослушав главные советы из классического бестселлера. Идеально для приверженцев традиционных ролей в браке. Важно: не подходит женщинам, переживающим абьюз.Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Книга мне не понравилась, судя по тексту в ней, женщины должны быть счастливыми домохозяйками. как по мне, это не совсем верное направление, и не всем мужчинам нравятся такие женщины. Нет ни слова про саморазвитие и личные границы женщины.

Нежно, изысканно, важно и ценно переданы качества женщины, вдохновляющие и пробуждающие мужчину на любовь к женщине. Круговорот внимания, заботы, нежности

классная книга, очень ценные советы для девушек, можно заранее до брака начать себя менять актуальные практические советы

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Хелен Анделин более 50 лет поддерживает женщин на грани развода: дает им силы, вдохновляет и дает конкретные рецепты, как сохранить отношения. Сочувствие, мудрость, взгляд со стороны на себя и мужа, а в результате обновленный, крепкий брак – вот, что вы получите, прослушав главные советы из классического бестселлера. Идеально для приверженцев традиционных ролей в браке. Важно: не подходит женщинам, переживающим абьюз.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Audiokitab Коллектива авторов «Саммари книги «Очарование женственности»» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 yanvar 2023
Son yeniləmə:
2023
Müddət:
32 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-04-182458-7
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
CrossReads
Yükləmə formatı:
m4b, mp3