Саммари книги «Жизнь между мирами. Как найти ресурс в себе, когда все вокруг разваливается»

audiokitab
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Как выжить в страшные времена, зачем ориентироваться на мифы и классическую литературу, почему смысл важнее счастья и как освободиться от прошлого? Краткие ответы на сложные вопросы вы найдете в аудиосаммари бестселлера. Последователь Юнга, доктор философии Джеймс Холлис помогает переосмыслить состояние потерянности и дает надежду на новую жизнь без «розовых очков», марафонов развития и бегства от себя.Саммари книги «Жизнь между мирами» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Seriyaya daxildir "CrossReads: Двигайся вперед"
Seriyanın bütün kitabları

У каждого человека в жизни есть минимум два кризиса, когда ощущается потерянность, неуверенность в своей ценности, желание выбросить все нажитое в опыте, отношениях или вещах... В такие кризисы всегда нелегко. А учитывая внешние политические и экономические события, то становится совсем трудно. Эта книга позволяет осознать, что человек не одинок в этой ситуации, увидеть как конкретно заниматься собой, ставить себе краткосрочные, но эффективные задачи. Дает перспективу: не убегать в иллюзию "со мной все ok", а дать себе время прожить период поиска новых смыслов. Хочу прочитать полную версию так как эта тема напрямую связана с моей работой по поиску нового образа себя в ситуациях переходных периодов жизни. Но даже краткая версия очень полезна, структурна и насыщена ссылками на литературу.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Как выжить в страшные времена, зачем ориентироваться на мифы и классическую литературу, почему смысл важнее счастья и как освободиться от прошлого? Краткие ответы на сложные вопросы вы найдете в аудиосаммари бестселлера. Последователь Юнга, доктор философии Джеймс Холлис помогает переосмыслить состояние потерянности и дает надежду на новую жизнь без «розовых очков», марафонов развития и бегства от себя.

Саммари книги «Жизнь между мирами» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Audiokitab Коллектива авторов «Саммари книги «Жизнь между мирами. Как найти ресурс в себе, когда все вокруг разваливается»» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 yanvar 2023
Son yeniləmə:
2023
Müddət:
37 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-04-178443-0
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
CrossReads
Yükləmə formatı:
m4b, mp3