12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 46 мин.

12+

Классика русского юмористического рассказа № 4

audiokitab
4,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Представляем вашему вниманию специальный выпуск сборника Классика русского юмористического рассказа, посвященный поэзии. В него вошли аудиоверсии самых веселых и поучительных стихов русских поэтов второй половины девятнадцатого начала двадцатого века.А. Толстой «История государства Российского»В. Курочкин «Знаки препинания»Д. Минаев «Король и шут»Л. Трефолев «Буйное вече»Л. Трефолев «Пиита»В. Соловьев «Своевременное воспоминание»А. Блок «Поэты»Тэффи «Бедный Азра»Тэффи «Мой черный карлик»П. Потемкин «Некоторые желания»В. Лихачев «Поэзия и проза»А. Бухов «Что я написал бы»В. Воинов «Мы»Н. Агнивцев «Сказка о трех набобах»Н. Агнивцев «Брат Антонио»С. Черный «Все в штанах»Продюсер издания: Владимир Воробьёв©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

16 произведений, разных по содержанию и форме изложения, по-своему интересны и смешны. По большей части они воспринимаются ни столько как юмористические, сколько как сатирические, высмеивающие пороки человека и общества. Особенно остра сатира в произведениях В. Воинова «Мы» и В. Лихачева «Поэзия и проза». В противоположность этому кажутся не законченными и посредственными оба произведения Н. Агнивцева. Оригинальна и лаконична поэтическая манера изложения истории государства Российского А. Толстого. Заметен своей сатирической одаренностью В. Курочкин в «Знаки препинания» Низкая оценка всему сборнику дана из-за малого количества произведений, включенных в него, на прочтение которых исполнителю потребовалось менее часа.

16 поэтических произведений различных авторов по-своему смешны и интересны. Оригинальна поэтическая форма изложения истории государства Российского А. Толстого. Так же блистательно по содержанию и прочтению произведение Л. Трефолева «Буйное вече». Большую часть произведений можно отнести к политической сатире, правда не всегда актуальной сейчас. Воспринимаются как весьма посредственные оба произведения Н. Агнивцева. В отличие от этого, особенно современна, остроумна и остра сатира «Мы» В. Воинова. В целом низкая оценка сборника объясняется плохо подобранным содержанием, которого не хватило даже на часовое прочтение.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Представляем вашему вниманию специальный выпуск сборника Классика русского юмористического рассказа, посвященный поэзии. В него вошли аудиоверсии самых веселых и поучительных стихов русских поэтов второй половины девятнадцатого начала двадцатого века.

А. Толстой «История государства Российского»

В. Курочкин «Знаки препинания»

Д. Минаев «Король и шут»

Л. Трефолев «Буйное вече»

Л. Трефолев «Пиита»

В. Соловьев «Своевременное воспоминание»

А. Блок «Поэты»

Тэффи «Бедный Азра»

Тэффи «Мой черный карлик»

П. Потемкин «Некоторые желания»

В. Лихачев «Поэзия и проза»

А. Бухов «Что я написал бы»

В. Воинов «Мы»

Н. Агнивцев «Сказка о трех набобах»

Н. Агнивцев «Брат Антонио»

С. Черный «Все в штанах»

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Audiokitab Сборника «Классика русского юмористического рассказа № 4» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 oktyabr 2016
Müddət:
46 мин. 57 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
СОЮЗ
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip