16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 18 ч. 32 мин.

2014 il

16+

Люди-феномены: Нострадамус, Мессинг, Ванга и другие

audiokitab
Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

Благодаря этой аудиокниге вы совершите завораживающее путешествие в мир загадочного и сверхъестественного. Вы узнаете о феноменальных способностях человеческого организма и психики: интуиции, ясновидении, телепатии, пирокинезе, левитации и телепортации. И о людях, которые обладают этими паранормальными способностями: экстрасенсах, целителях, магах, колдунах, шаманах, йогах и тибетских монахах. Вы раскроете подлинную природу дара видеть будущее великих провидцев Ванги и Нострадамуса. Вы поймете, что привычная нам реальность лишь верхушка айсберга и каждый из нас в той или иной степени обладает сверхъестественными способностями. Осталось их только развить. Верить тому, что вы услышите, или нет – решать вам. Точно одно: эта аудиокнига не оставит вас равнодушным.

Janr və etiketlər

Материал познавательный, очень понравился! Узнал много нового и интересного. Есть над чем поразмышлять, какие феномены приведены в лекциях. Воспринимается легко – написано так, что хочется слушать и слушать!

Начитавшись восторженных отзывов, купила, но начиная слушать – засыпаю. Перегружена ненужными отступлениями, цифрами и неинтересными фактами. Допускаю, что сама до такой «не доросла», но всё-таки не советую )))

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Благодаря этой аудиокниге вы совершите завораживающее путешествие в мир загадочного и сверхъестественного.

Вы узнаете о феноменальных способностях человеческого организма и психики: интуиции, ясновидении, телепатии, пирокинезе, левитации и телепортации. И о людях, которые обладают этими паранормальными способностями: экстрасенсах, целителях, магах, колдунах, шаманах, йогах и тибетских монахах.

Вы раскроете подлинную природу дара видеть будущее великих провидцев Ванги и Нострадамуса.

Вы поймете, что привычная нам реальность лишь верхушка айсберга и каждый из нас в той или иной степени обладает сверхъестественными способностями. Осталось их только развить.

Верить тому, что вы услышите, или нет – решать вам. Точно одно: эта аудиокнига не оставит вас равнодушным.

Audiokitab Сборника «Люди-феномены: Нострадамус, Мессинг, Ванга и другие» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 sentyabr 2014
Son yeniləmə:
2014
Müddət:
18 ч. 32 мин. 33 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip