«Малышарики. Прятки и другие истории» audiokitabına rəylər, 1 rəy

Ужас! Моей дочке 4 года, так она сказала что это всё очень неинтересно! Я её понимаю! Я взрослый человек, мне это понятное дело не интересно, но дочка сказала что её не нравится и вообще отказалась слушать (я ей читаю вслух) ! Потраченных денег жаль, лучше бы посмотрели мультсериал }:(

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün
2,29 ₼